Accueil Contact Liens Facebook Photos Annonces

 
   
   
 
   
   
 
   
   
 
   
   
 
   
   
 
   
   
 
   
   
 
   
 
 
   
 
 
   
 
 
   
 
 
   
 
 
   
 
 
   
 


RESULTAT DES COURSES SAISON 2016_2017 (par dates)

DateCoureurCoursesPlaceCategorieFédération
23/07/2017  CREPEL  Florian  Hergnies   42  2°-catégorieUfolep
23/07/2017  WIBAUT  Nathanael  Hergnies   43  2°-catégorieUfolep
23/07/2017  DELMARLE  Robin  Hergnies   2  3°-catégorieUfolep
23/07/2017  CATOIRE  Loïc  Hergnies   5  3°-catégorieUfolep
23/07/2017  BEGHIN  Philippe  Hergnies   21  4°-catégorieUfolep
23/07/2017  LERNON  Arnaud  Hergnies   39  4°-catégorieUfolep
23/07/2017  PETIT  Romain  Hergnies   8  BenjaminUfolep
23/07/2017  SAINT-QUENTIN  Hugo  Hergnies   5  MinimeUfolep
23/07/2017  HUBERT  Mathis  Hergnies   9  MinimeUfolep
23/07/2017  HUBERT  Noah  Hergnies   6  PupilleUfolep
22/07/2017  WIBAUT  Nathanael  La-Bassée   4  2°-catégorieUfolep
22/07/2017  FERRO  Orazio  La-Bassée   3  CadetUfolep
15/07/2017  DEVILLE  Andy  Bousies   36  1°-catégorieUfolep
15/07/2017  WIBAUT  Nathanael  Bousies   14  2°-catégorieUfolep
15/07/2017  DRANCOURT  Thomas  Bousies   21  2°-catégorieUfolep
15/07/2017  CREPEL  Florian  Bousies   40  2°-catégorieUfolep
15/07/2017  LERNON  Arnaud  Bousies   44  4°-catégorieUfolep
15/07/2017  FERRO  Orazio  Bousies   1  CadetUfolep
14/07/2017  DRANCOURT  Thomas  Marly   1  2°-catégorieUfolep
14/07/2017  WIBAUT  Nathanael  Marly   20  2°-catégorieUfolep
14/07/2017  DUQUESNOY  Matthis  Marly   34  2°-catégorieUfolep
14/07/2017  CATOIRE  Loïc  Marly   3  3°-catégorieUfolep
14/07/2017  THIBAUT  Louis  Marly   4  3°-catégorieUfolep
14/07/2017  LAPOTRE  François  Marly   14  3°-catégorieUfolep
14/07/2017  LERNON  Arnaud  Marly   35  4°-catégorieUfolep
14/07/2017  WIDIEZ  Gabriel  Marly   4  BenjaminUfolep
14/07/2017  NGUYEN  Noam  Marly   12  BenjaminUfolep
14/07/2017  PETIT  Romain  Marly   15  BenjaminUfolep
14/07/2017  FERRO  Orazio  Marly   1  CadetUfolep
14/07/2017  DUTHOIT  Thomas  Marly   3  CadetUfolep
14/07/2017  DEMEILLIERS  Simon  Marly   7  CadetUfolep
14/07/2017  SAINT-QUENTIN  Hugo  Marly   1  MinimeUfolep
14/07/2017  HUBERT  Mathis  Marly   3  MinimeUfolep
14/07/2017  DELY  Maximilien  Marly   5  MinimeUfolep
14/07/2017  PLATAUX  Louis  Marly   6  MinimeUfolep
14/07/2017  BULKA  Joachim  Marly   4  PoussinUfolep
14/07/2017  PETIT  Paul  Marly   6  PoussinUfolep
14/07/2017  HUBERT  Noah  Marly   4  PupilleUfolep
10/07/2017  DRANCOURT  Thomas  Bousies   8  2°-catégorieUfolep
10/07/2017  WIBAUT  Nathanael  Bousies   17  2°-catégorieUfolep
10/07/2017  CREPEL  Florian  Bousies   20  2°-catégorieUfolep
10/07/2017  THIBAUT  Louis  Bousies   33  2°-catégorieUfolep
09/07/2017  WIBAUT  Nathanael  Hermies   13  2°-catégorieUfolep
09/07/2017  CREPEL  Florian  Hermies   19  2°-catégorieUfolep
09/07/2017  CATOIRE  Loïc  Hermies   26  3°-catégorieUfolep
09/07/2017  CREPEL  Alain  Hermies   27  4°-catégorieUfolep
09/07/2017  LERNON  Arnaud  Hermies   28  4°-catégorieUfolep
09/07/2017  PETIT  Romain  Hermies   12  BenjaminUfolep
09/07/2017  PETIT  Paul  Hermies   5  PoussinUfolep
03/07/2017  DEVILLE  Andy  Recquignies   18  1°-catégorieUfolep
03/07/2017  BULKA  Maciej  Recquignies   23  1°-catégorieUfolep
03/07/2017  CREPEL  Florian  Recquignies   7  2°-catégorieUfolep
03/07/2017  WIBAUT  Nathanael  Recquignies   16  2°-catégorieUfolep
03/07/2017  THIBAUT  Louis  Recquignies   8  3°-catégorieUfolep
03/07/2017  DELMARLE  Robin  Recquignies   16  3°-catégorieUfolep
03/07/2017  CREPEL  Alain  Recquignies   18  4°-catégorieUfolep
02/07/2017  HAUBOURDIN  David  Masnieres   36  2°-catégorieUfolep
02/07/2017  DRANCOURT  Thomas  Masnieres   37  2°-catégorieUfolep
02/07/2017  CREPEL  Florian  Masnieres   52  2°-catégorieUfolep
02/07/2017  STREMEZ  Thomas  Masnieres   23  3°-catégorieUfolep
02/07/2017  BEGHIN  Philippe  Masnieres   3  4°-catégorieUfolep
02/07/2017  NGUYEN  Noam  Masnieres   6  BenjaminUfolep
02/07/2017  HUBERT  Mathis  Masnieres   8  MinimeUfolep
02/07/2017  HUBERT  Noah  Masnieres   6  PupilleUfolep
01/07/2017  WIBAUT  Nathanael  Saint-Amand   15  2°-catégorieUfolep
01/07/2017  HAUBOURDIN  David  Saint-Amand   40  2°-catégorieUfolep
01/07/2017  CATOIRE  Loïc  Saint-Amand   5  3°-catégorieUfolep
01/07/2017  WIDIEZ  Gabriel  Saint-Amand   3  BenjaminUfolep
01/07/2017  DUTHOIT  Thomas  Saint-Amand   5  CadetUfolep
01/07/2017  DEMEILLIERS  Simon  Saint-Amand   8  CadetUfolep
01/07/2017  FERRO  Orazio  Saint-Amand   17  CadetUfolep
01/07/2017  SAINT-QUENTIN  Hugo  Saint-Amand   2  MinimeUfolep
01/07/2017  PLATAUX  Louis  Saint-Amand   4  MinimeUfolep
01/07/2017  DELY  Maximilien  Saint-Amand   5  MinimeUfolep
25/06/2017  PETIT  Romain  Beaulencourt   16  BenjaminUfolep
25/06/2017  DUTHOIT  Thomas  Beaulencourt   4  CadetUfolep
25/06/2017  FERRO  Orazio  Beaulencourt   8  CadetUfolep
25/06/2017  DELMARLE  Robin  Beaulencourt   5  JuniorUfolep
25/06/2017  DRANCOURT  Thomas  Beaulencourt   7  JuniorUfolep
25/06/2017  DUQUESNOY  Matthis  Beaulencourt   10  JuniorUfolep
25/06/2017  CREPEL  Florian  Beaulencourt   12  JuniorUfolep
25/06/2017  CATOIRE  Loïc  Beaulencourt   14  JuniorUfolep
25/06/2017  HUBERT  Mathis  Beaulencourt   9  MinimeUfolep
25/06/2017  SAINT-QUENTIN  Hugo  Beaulencourt   11  MinimeUfolep
25/06/2017  BULKA  Joachim  Beaulencourt   5  PoussinUfolep
25/06/2017  PETIT  Paul  Beaulencourt   10  PoussinUfolep
25/06/2017  BULKA  Maciej  Beaulencourt   24  Senior-BUfolep
25/06/2017  HAUBOURDIN  Rudi  Beaulencourt   19  Vétéran-BUfolep
25/06/2017  MASCRET  Frédéric  Beaulencourt   35  Vétéran-BUfolep
25/06/2017  BEGHIN  Philippe  Beaulencourt   17  Vétéran-CUfolep
24/06/2017  DEVILLE  Andy  Jolimetz   20  1°-catégorieUfolep
24/06/2017  WIBAUT  Nathanael  Jolimetz   16  2°-catégorieUfolep
24/06/2017  CREPEL  Florian  Jolimetz   48  2°-catégorieUfolep
24/06/2017  LAPOTRE  François  Jolimetz   3  3°-catégorieUfolep
24/06/2017  STREMEZ  Thomas  Jolimetz   29  3°-catégorieUfolep
24/06/2017  BEGHIN  Philippe  Jolimetz   20  4°-catégorieUfolep
24/06/2017  FERRO  Orazio  Jolimetz   3  CadetUfolep
24/06/2017  DEMEILLIERS  Simon  Jolimetz   8  CadetUfolep
18/06/2017  PETIT  Romain  Flines   17  BenjaminUfolep
18/06/2017  DUTHOIT  Thomas  Flines   7  CadetUfolep
18/06/2017  FERRO  Orazio  Flines   17  CadetUfolep
18/06/2017  DRANCOURT  Thomas  Flines   6  JuniorUfolep
18/06/2017  DELMARLE  Robin  Flines   7  JuniorUfolep
18/06/2017  DUQUESNOY  Matthis  Flines   8  JuniorUfolep
18/06/2017  CATOIRE  Loïc  Flines   12  JuniorUfolep
18/06/2017  CREPEL  Florian  Flines   16  JuniorUfolep
18/06/2017  SAINT-QUENTIN  Hugo  Flines   9  MinimeUfolep
18/06/2017  HUBERT  Mathis  Flines   13  MinimeUfolep
18/06/2017  BULKA  Joachim  Flines   3  PoussinUfolep
18/06/2017  PETIT  Paul  Flines   7  PoussinUfolep
18/06/2017  WIBAUT  Nathanael  Flines   22  Senior-BUfolep
18/06/2017  BULKA  Maciej  Flines   29  Senior-BUfolep
18/06/2017  GILLOT  Vincent  Flines   9  Vétéran-BUfolep
18/06/2017  HAUBOURDIN  David  Flines   10  Vétéran-BUfolep
18/06/2017  MASCRET  Frédéric  Flines   38  Vétéran-BUfolep
18/06/2017  HAUBOURDIN  Rudi  Flines   50  Vétéran-BUfolep
18/06/2017  BEGHIN  Philippe  Flines   16  Vétéran-CUfolep
17/06/2017  GILLOT  Vincent  Maulde   21  1°-catégorieUfolep
17/06/2017  MASCRET  Frédéric  Maulde   25  1°-catégorieUfolep
17/06/2017  WIBAUT  Nathanael  Maulde   18  2°-catégorieUfolep
17/06/2017  THIBAUT  Louis  Maulde   1  3°-catégorieUfolep
17/06/2017  BEGHIN  Philippe  Maulde   42  4°-catégorieUfolep
17/06/2017  LERNON  Arnaud  Maulde   55  4°-catégorieUfolep
17/06/2017  WIDIEZ  Gabriel  Maulde   2  BenjaminUfolep
17/06/2017  NGUYEN  Noam  Maulde   10  BenjaminUfolep
17/06/2017  DELY  Maximilien  Maulde   5  MinimeUfolep
17/06/2017  PLATAUX  Louis  Maulde   6  MinimeUfolep
17/06/2017  HUBERT  Noah  Maulde   2  PupilleUfolep
10/06/2017  BULKA  Maciej  Acheville   14  1°-catégorieUfolep
10/06/2017  HAUBOURDIN  David  Acheville   47  2°-catégorieUfolep
10/06/2017  WIBAUT  Nathanael  Acheville   55  2°-catégorieUfolep
10/06/2017  CARLIER  Hugo  Acheville   15  3°-catégorieUfolep
10/06/2017  DELMARLE  Robin  Acheville   27  3°-catégorieUfolep
10/06/2017  HAUBOURDIN  Rudi  Acheville   62  3°-catégorieUfolep
10/06/2017  CATOIRE  Loïc  Acheville   83  3°-catégorieUfolep
10/06/2017  BEGHIN  Philippe  Acheville   48  4°-catégorieUfolep
10/06/2017  LERNON  Arnaud  Acheville   63  4°-catégorieUfolep
10/06/2017  DUTHOIT  Thomas  Acheville   6  CadetUfolep
10/06/2017  FERRO  Orazio  Acheville   8  CadetUfolep
10/06/2017  BULKA  Joachim  Acheville   5  PoussinUfolep
10/06/2017  PETIT  Paul  Acheville   9  PoussinUfolep
08/06/2017  CREPEL  Florian  Bouquehault   2  Espoirfsgt
04/06/2017  WIBAUT  Nathanael  Solesmes   43  2°-catégorieFFC
04/06/2017  CREPEL  Florian  Solesmes   62  2°-catégorieFFC
04/06/2017  DRANCOURT  Thomas  Solesmes   71  2°-catégorieFFC
04/06/2017  DELMARLE  Robin  Solesmes   30  3°-catégorieFFC
04/06/2017  HAUBOURDIN  Rudi  Solesmes   65  3°-catégorieFFC
04/06/2017  BULKA  Maciej  Solesmes   20  1°-catégorieUfolep
04/06/2017  GILLOT  Vincent  Solesmes   33  1°-catégorieUfolep
04/06/2017  BEGHIN  Philippe  Solesmes   30  4°-catégorieUfolep
04/06/2017  LERNON  Arnaud  Solesmes   54  4°-catégorieUfolep
04/06/2017  FERRO  Orazio  Solesmes   4  CadetUfolep
14/05/2017  CREPEL  Florian  Bergues   12  2°-catégorieUfolep
14/05/2017  CREPEL  Alain  Bergues   26  4°-catégorieUfolep
13/05/2017  CREPEL  Florian  Maroilles   49  2°-catégorieUfolep
13/05/2017  LAPOTRE  François  Maroilles   4  3°-catégorieUfolep
13/05/2017  STREMEZ  Thomas  Maroilles   26  3°-catégorieUfolep
13/05/2017  DELMARLE  Robin  Maroilles   56  3°-catégorieUfolep
13/05/2017  BEGHIN  Philippe  Maroilles   36  4°-catégorieUfolep
13/05/2017  CREPEL  Alain  Maroilles   53  4°-catégorieUfolep
13/05/2017  PETIT  Romain  Maroilles   14  BenjaminUfolep
13/05/2017  DUTHOIT  Thomas  Maroilles   7  CadetUfolep
13/05/2017  FERRO  Orazio  Maroilles   13  CadetUfolep
13/05/2017  DELY  Maximilien  Maroilles   11  MinimeUfolep
13/05/2017  PLATAUX  Louis  Maroilles   15  MinimeUfolep
08/05/2017  SAINT-QUENTIN  Hugo  Champt-Nord-Wambrechies   3  MinimeFFC
08/05/2017  DELMARLE  Robin  Salomé   15  3°-catégorieUfolep
08/05/2017  FERRO  Orazio  Salomé   2  CadetUfolep
08/05/2017  DUTHOIT  Thomas  Salomé   8  CadetUfolep
07/05/2017  CREPEL  Florian  Conteville-(60)   9  2°-catégorieUfolep
06/05/2017  SAINT-QUENTIN  Hugo  Montignies-lez-Lens-(B)   2  MinimeFFC
06/05/2017  BULKA  Maciej  Fontaine-au-bois   47  1°-catégorieUfolep
06/05/2017  DELMARLE  Robin  Fontaine-au-bois   41  3°-catégorieUfolep
06/05/2017  STREMEZ  Thomas  Fontaine-au-bois   54  3°-catégorieUfolep
06/05/2017  LAPOTRE  François  Fontaine-au-bois   69  3°-catégorieUfolep
06/05/2017  HAUBOURDIN  Rudi  Fontaine-au-bois   71  3°-catégorieUfolep
06/05/2017  LERNON  Arnaud  Fontaine-au-bois   83  3°-catégorieUfolep
06/05/2017  BEGHIN  Philippe  Fontaine-au-bois   39  4°-catégorieUfolep
06/05/2017  WIDIEZ  Gabriel  Fontaine-au-bois   6  BenjaminUfolep
06/05/2017  FERRO  Orazio  Fontaine-au-bois   7  CadetUfolep
06/05/2017  DEMEILLIERS  Simon  Fontaine-au-bois   16  CadetUfolep
06/05/2017  HUBERT  Mathis  Fontaine-au-bois   18  MinimeUfolep
06/05/2017  DELY  Maximilien  Fontaine-au-bois   22  MinimeUfolep
06/05/2017  PLATAUX  Louis  Fontaine-au-bois   23  MinimeUfolep
06/05/2017  BULKA  Joachim  Fontaine-au-bois   6  PoussinUfolep
06/05/2017  HUBERT  Noah  Fontaine-au-bois   5  PupilleUfolep
02/05/2017  THIBAUT  Louis  Trith-St-Leger   5  3°-catégorieUfolep
30/04/2017  DEVILLE  Andy  Gommegnies   29  1°-catégorieUfolep
30/04/2017  CREPEL  Florian  Gommegnies   33  2°-catégorieUfolep
30/04/2017  HAUBOURDIN  David  Gommegnies   42  2°-catégorieUfolep
30/04/2017  DRANCOURT  Thomas  Gommegnies   48  2°-catégorieUfolep
30/04/2017  LAPOTRE  François  Gommegnies   2  3°-catégorieUfolep
30/04/2017  THIBAUT  Louis  Gommegnies   4  3°-catégorieUfolep
30/04/2017  DELMARLE  Robin  Gommegnies   9  3°-catégorieUfolep
30/04/2017  CATOIRE  Loïc  Gommegnies   15  3°-catégorieUfolep
30/04/2017  CARLIER  Hugo  Gommegnies   18  3°-catégorieUfolep
30/04/2017  STREMEZ  Thomas  Gommegnies   35  3°-catégorieUfolep
30/04/2017  HAUBOURDIN  Rudi  Gommegnies   56  3°-catégorieUfolep
30/04/2017  LERNON  Arnaud  Gommegnies   65  3°-catégorieUfolep
30/04/2017  BEGHIN  Philippe  Gommegnies   26  4°-catégorieUfolep
30/04/2017  PETIT  Romain  Gommegnies   5  BenjaminUfolep
30/04/2017  FERRO  Orazio  Gommegnies   1  CadetUfolep
30/04/2017  DUTHOIT  Thomas  Gommegnies   4  CadetUfolep
30/04/2017  SAINT-QUENTIN  Hugo  Gommegnies   3  MinimeUfolep
30/04/2017  HUBERT  Mathis  Gommegnies   10  MinimeUfolep
30/04/2017  DELY  Maximilien  Gommegnies   15  MinimeUfolep
30/04/2017  PLATAUX  Louis  Gommegnies   16  MinimeUfolep
30/04/2017  PETIT  Paul  Gommegnies   5  PoussinUfolep
30/04/2017  HUBERT  Noah  Gommegnies   6  PupilleUfolep
29/04/2017  CREPEL  Florian  Aix-les-Orchies   45  2°-catégorieUfolep
29/04/2017  BERTHE  Thomas  Aix-les-Orchies   49  2°-catégorieUfolep
29/04/2017  FERRO  Orazio  Aix-lez-Orchies   1  CadetUfolep
23/04/2017  SAINT-QUENTIN  Hugo  Montdidier   19  MinimeFFC
22/04/2017  CREPEL  Florian  Bouvignies   37  2°-catégorieUfolep
22/04/2017  DRANCOURT  Thomas  Bouvignies   39  2°-catégorieUfolep
22/04/2017  CATOIRE  Loïc  Bouvignies   16  3°-catégorieUfolep
22/04/2017  DELMARLE  Robin  Bouvignies   22  3°-catégorieUfolep
22/04/2017  STREMEZ  Thomas  Bouvignies   35  3°-catégorieUfolep
22/04/2017  CARLIER  Hugo  Bouvignies   43  3°-catégorieUfolep
22/04/2017  EL KANSOULI  Mehdi  Bouvignies   48  3°-catégorieUfolep
22/04/2017  WIDIEZ  Gabriel  Bouvignies   10  BenjaminUfolep
22/04/2017  PETIT  Romain  Bouvignies   25  BenjaminUfolep
22/04/2017  DUTHOIT  Thomas  Bouvignies   5  CadetUfolep
22/04/2017  DEMEILLIERS  Simon  Bouvignies   9  CadetUfolep
22/04/2017  FERRO  Orazio  Bouvignies   13  CadetUfolep
22/04/2017  SAINT-QUENTIN  Hugo  Bouvignies   4  MinimeUfolep
22/04/2017  PLATAUX  Louis  Bouvignies   18  MinimeUfolep
22/04/2017  DELY  Maximilien  Bouvignies   20  MinimeUfolep
22/04/2017  PETIT  Paul  Bouvignies   6  PoussinUfolep
22/04/2017  BULKA  Joachim  Bouvignies   9  PoussinUfolep
17/04/2017  BULKA  Maciej  Landas   16  1°-catégorieUfolep
17/04/2017  DRANCOURT  Thomas  Landas   2  2°-catégorieUfolep
17/04/2017  CREPEL  Florian  Landas   66  2°-catégorieUfolep
17/04/2017  DELMARLE  Robin  Landas   5  3°-catégorieUfolep
17/04/2017  FERRO  Orazio  Landas   5  CadetUfolep
17/04/2017  HAUBOURDIN  David  Wodecq   22  catégorie Cechappeeduhainaut
16/04/2017  SAINT-QUENTIN  Hugo  Arques   1  Minime_1FFC
16/04/2017  DEVILLE  Andy  Marcoing   53  1°-catégorieUfolep
16/04/2017  CREPEL  Florian  Marcoing   24  2°-catégorieUfolep
16/04/2017  HAUBOURDIN  David  Marcoing   52  2°-catégorieUfolep
16/04/2017  DUQUESNOY  Matthis  Marcoing   57  2°-catégorieUfolep
16/04/2017  STREMEZ  Thomas  Marcoing   45  3°-catégorieUfolep
16/04/2017  LERNON  Arnaud  Marcoing   105  3°-catégorieUfolep
16/04/2017  BEGHIN  Philippe  Marcoing   28  4°-catégorieUfolep
16/04/2017  FERRO  Orazio  Marcoing   4  CadetUfolep
16/04/2017  DUTHOIT  Thomas  Marcoing   7  CadetUfolep
16/04/2017  HUBERT  Mathis  Marcoing   10  MinimeUfolep
16/04/2017  PETIT  Paul  Marcoing   3  PoussinUfolep
16/04/2017  HUBERT  Noah  Marcoing   6  PupilleUfolep
15/04/2017  BULKA  Maciej  Pommereuil   18  catégorie Aechappeeduhainaut
15/04/2017  HAUBOURDIN  David  Pommeroeul   27  catégorie Cechappeeduhainaut
09/04/2017  DEVILLE  Andy  Valenciennes   6  1°-catégorieUfolep
09/04/2017  BULKA  Maciej  Valenciennes   7  1°-catégorieUfolep
09/04/2017  CREPEL  Florian  Valenciennes   16  2°-catégorieUfolep
09/04/2017  CATOIRE  Loïc  Valenciennes   7  3°-catégorieUfolep
09/04/2017  DELMARLE  Robin  Valenciennes   8  3°-catégorieUfolep
09/04/2017  STREMEZ  Thomas  Valenciennes   11  3°-catégorieUfolep
09/04/2017  EL KANSOULI  Mehdi  Valenciennes   15  3°-catégorieUfolep
09/04/2017  LERNON  Arnaud  Valenciennes   24  3°-catégorieUfolep
09/04/2017  BODNARCZUK  Françis  Valenciennes   25  3°-catégorieUfolep
09/04/2017  BEGHIN  Philippe  Valenciennes   9  4°-catégorieUfolep
09/04/2017  PETIT  Romain  Valenciennes   8  BenjaminUfolep
09/04/2017  NGUYEN  Noam  Valenciennes   9  BenjaminUfolep
09/04/2017  DUTHOIT  Thomas  Valenciennes   6  CadetUfolep
09/04/2017  SAINT-QUENTIN  Hugo  Valenciennes   1  MinimeUfolep
09/04/2017  HUBERT  Mathis  Valenciennes   6  MinimeUfolep
09/04/2017  DELY  Maximilien  Valenciennes   8  MinimeUfolep
09/04/2017  BULKA  Joachim  Valenciennes   2  PoussinUfolep
09/04/2017  PETIT  Paul  Valenciennes   3  PoussinUfolep
09/04/2017  HUBERT  Noah  Valenciennes   2  PupilleUfolep
08/04/2017  FERRO  Orazio  Beaulancourt   7  CadetUfolep
08/04/2017  DRANCOURT  Thomas  Beaulencourt   14  2°-catégorieUfolep
08/04/2017  HAUBOURDIN  David  Beaulencourt   61  2°-catégorieUfolep
08/04/2017  CREPEL  Florian  Beaulencourt   71  2°-catégorieUfolep
08/04/2017  HAUBOURDIN  Rudi  Beaulencourt   69  3°-catégorieUfolep
08/04/2017  BEGHIN  Philippe  Beaulencourt   60  4°-catégorieUfolep
08/04/2017  WIDIEZ  Gabriel  Beaulencourt   1  BenjaminUfolep
02/04/2017  SAINT-QUENTIN  Hugo  Bertry   7  MinimeFFC
02/04/2017  BULKA  Maciej  Haveluy   33  1°-catégorieUfolep
02/04/2017  DRANCOURT  Thomas  Haveluy   6  2°-catégorieUfolep
02/04/2017  CREPEL  Florian  Haveluy   73  2°-catégorieUfolep
02/04/2017  DELMARLE  Robin  Haveluy   11  3°-catégorieUfolep
02/04/2017  STREMEZ  Thomas  Haveluy   32  3°-catégorieUfolep
02/04/2017  CATOIRE  Loïc  Haveluy   70  3°-catégorieUfolep
02/04/2017  HAUBOURDIN  Rudi  Haveluy   71  3°-catégorieUfolep
02/04/2017  BEGHIN  Philippe  Haveluy   41  4°-catégorieUfolep
02/04/2017  PETIT  Romain  Haveluy   26  BenjaminUfolep
02/04/2017  DUTHOIT  Thomas  Haveluy   9  CadetUfolep
02/04/2017  DEMEILLIERS  Simon  Haveluy   10  CadetUfolep
02/04/2017  FERRO  Orazio  Haveluy   20  CadetUfolep
02/04/2017  DELY  Maximilien  Haveluy   13  MinimeUfolep
02/04/2017  PLATAUX  Louis  Haveluy   15  MinimeUfolep
02/04/2017  PETIT  Paul  Haveluy   9  PoussinUfolep
02/04/2017  HUBERT  Noah  Haveluy   19  PupilleUfolep
02/04/2017  HAUBOURDIN  David  Louvignies   17  catégorie Cechappeeduhainaut
01/04/2017  CREPEL  Florian  Bailleul-le-Soc-(60)   13  2°-catégorieUfolep
01/04/2017  WIBAUT  Nathanael  Wambrechies   26  2°-catégorieUfolep
26/03/2017  DUQUESNOY  Matthis  Bichancourt-(02)   18  2°-catégorieUfolep
26/03/2017  DRANCOURT  Thomas  Bichancourt-(02)   29  2°-catégorieUfolep
26/03/2017  CREPEL  Florian  Bichancourt-(02)   50  2°-catégorieUfolep
26/03/2017  DELMARLE  Robin  Bichancourt-(02)   5  3°-catégorieUfolep
26/03/2017  FERRO  Orazio  Bichancourt-(02)   7  CadetUfolep
26/03/2017  HUBERT  Mathis  Bichancourt-(02)   6  MinimeUfolep
26/03/2017  HAUBOURDIN  David  Ormeignies   19  catégorie Cechappeeduhainaut
25/03/2017  HAUBOURDIN  David  Callenelle   10  catégorie Cechappeeduhainaut
19/03/2017  SAINT-QUENTIN  Hugo  Troisvilles   24  MinimeFFC
19/03/2017  MASCRET  Frédéric  St-Marcel-(08)   25  1°-catégorieUfolep
19/03/2017  HAUBOURDIN  David  Tournai   14  catégorie Cechappeeduhainaut
18/03/2017  DEVILLE  Andy  Bousies   32  1°-catégorieUfolep
18/03/2017  DRANCOURT  Thomas  Bousies   4  2°-catégorieUfolep
18/03/2017  HAUBOURDIN  David  Bousies   12  2°-catégorieUfolep
18/03/2017  THIBAUT  Louis  Bousies   41  3°-catégorieUfolep
18/03/2017  CATOIRE  Loïc  Bousies   45  3°-catégorieUfolep
18/03/2017  CREPEL  Alain  Bousies   30  4°-catégorieUfolep
18/03/2017  WIDIEZ  Gabriel  Bousies   3  BenjaminUfolep
18/03/2017  FERRO  Orazio  Bousies   4  CadetUfolep
18/03/2017  DEMEILLIERS  Simon  Bousies   7  CadetUfolep
18/03/2017  HUBERT  Mathis  Bousies   8  MinimeUfolep
18/03/2017  DELY  Maximilien  Bousies   9  MinimeUfolep
18/03/2017  PLATAUX  Louis  Bousies   12  MinimeUfolep
18/03/2017  HUBERT  Noah  Bousies   6  PupilleUfolep
12/03/2017  CREPEL  Florian  Pont-Ste-Maxence   31  2°-catégorieUfolep
12/03/2017  CREPEL  Alain  Pont-Ste-Maxence   93  4°-catégorieUfolep
11/03/2017  BULKA  Maciej  Gages   36  catégorie Aechappeeduhainaut
11/03/2017  HAUBOURDIN  David  Gages   18  catégorie Cechappeeduhainaut
05/03/2017  WIBAUT  Nathanael  Orchies   20  2°-catégorieUfolep
05/03/2017  DRANCOURT  Thomas  Orchies   23  2°-catégorieUfolep
05/03/2017  CREPEL  Florian  Orchies   33  2°-catégorieUfolep
05/03/2017  CATOIRE  Loïc  Orchies   14  3°-catégorieUfolep
05/03/2017  STREMEZ  Thomas  Orchies   31  3°-catégorieUfolep
05/03/2017  CREPEL  Alain  Orchies   28  4°-catégorieUfolep
05/03/2017  WIDIEZ  Gabriel  Orchies   2  BenjaminUfolep
05/03/2017  PETIT  Romain  Orchies   13  BenjaminUfolep
05/03/2017  DUTHOIT  Thomas  Orchies   11  CadetUfolep
05/03/2017  DEMEILLIERS  Simon  Orchies   12  CadetUfolep
05/03/2017  FERRO  Orazio  Orchies   16  CadetUfolep
05/03/2017  SAINT-QUENTIN  Hugo  Orchies   4  MinimeUfolep
05/03/2017  HUBERT  Mathis  Orchies   12  MinimeUfolep
05/03/2017  PLATAUX  Louis  Orchies   15  MinimeUfolep
05/03/2017  DELY  Maximilien  Orchies   16  MinimeUfolep
05/03/2017  PETIT  Paul  Orchies   5  PoussinUfolep
05/03/2017  HUBERT  Noah  Orchies   10  PupilleUfolep
04/03/2017  GILLOT  Vincent  Blaton   18  catégorie Bechappeeduhainaut
04/03/2017  HAUBOURDIN  David  Blaton   21  catégorie Cechappeeduhainaut
26/02/2017  BULKA  Maciej  Harnes   22  1°-catégorieUfolep
26/02/2017  CREPEL  Florian  Harnes   31  2°-catégorieUfolep
26/02/2017  CATOIRE  Loïc  Harnes   49  3°-catégorieUfolep
26/02/2017  DELMARLE  Robin  Harnes   56  3°-catégorieUfolep
26/02/2017  PETIT  Romain  Harnes   16  BenjaminUfolep
26/02/2017  FERRO  Orazio  Harnes   6  CadetUfolep
26/02/2017  DUTHOIT  Thomas  Harnes   9  CadetUfolep
26/02/2017  BULKA  Joachim  Harnes   8  PoussinUfolep
26/02/2017  PETIT  Paul  Harnes   9  PoussinUfolep
26/02/2017  HAUBOURDIN  David  Gages   10  catégorie Cechappeeduhainaut
25/02/2017  BULKA  Joachim  Callenelle   32  catégorie Aechappeeduhainaut
25/02/2017  HAUBOURDIN  David  Callenelle   35  catégorie Cechappeeduhainaut
25/02/2017  MASCRET  Frédéric  Callenelle   39  catégorie Cechappeeduhainaut
19/02/2017  THIBAUT  Louis  Henin-Beaumont   3  Cyclo-Cross-1°-catégorieUfolep
18/02/2017  BULKA  Maciej  Pommeroeul   30  catégorie Aechappeeduhainaut
18/02/2017  HAUBOURDIN  David  Pommeroeul   6  catégorie Cechappeeduhainaut
12/02/2017  THIBAUT  Louis  Limont-Fontaine   2  Cyclo-Cross-1°-catégorieUfolep
28/01/2017  THIBAUT  Louis  Preux-au-bois   3  Cyclo-Cross-1°-catégorieUfolep
28/01/2017  COULON  Ruddy  Preux-au-bois   2  Cyclo-cross-3°-catégorieUfolep
21/01/2017  THIBAUT  Louis  Vieux-Condé   6  Cyclo-Cross-1°-catégorieUfolep
15/01/2017  CREPEL  Alain  Fourmies   5  Cyclo-cross-Vétéran-CUfolep
15/01/2017  CREPEL  Alain  Fourmies   3  VTT-Vétéran-CUfolep
08/01/2017  THIBAUT  Louis  Beuvry   8  Cyclo-Cross-1°-catégorieUfolep
31/12/2016  THIBAUT  Louis  Solesmes   8  Cyclo-Cross-1°-catégorieUfolep
31/12/2016  COULON  Ruddy  Solesmes   21  Cyclo-cross-3°-catégorieUfolep
11/12/2016  DUBOT  Simon  Hecq   6  Cyclo-cross-PupillesUfolep
11/12/2016  GILLOT  Vincent  Hecq   4  VTT-Vétéran-BUfolep
03/12/2016  THIBAUT  Louis  Haveluy   4  Cyclo-Cross-1°-catégorieUfolep
03/12/2016  COULON  Ruddy  Haveluy   28  Cyclo-cross-3°-catégorieUfolep
13/11/2016  HUBERT  Mathis  Leforest   7  Cyclo-Cross-MinimesUfolep
13/11/2016  DUBOT  Simon  Leforest   3  Cyclo-cross-PupilleUfolep
11/11/2016  BERTHE  Thomas  Flines   11  Cyclo-cross-3°-catégorieUfolep
06/11/2016  GILLOT  Vincent  Lille-B'Twin-village   23  Cyclo-Cross-2°-CatégorieUfolep
06/11/2016  HUBERT  Mathis  Lille-B'Twin-village   7  Cyclo-Cross-MinimesUfolep
06/11/2016  GILLOT  Vincent  Lille-B'Twin-village   2  VTT-Vétéran-BUfolep
05/11/2016  DUBOT  Simon  Bapaume   2  Cyclo-cross-PupillesUfolep
01/11/2016  THIBAUT  Louis  Flines   1  Cyclo-Cross-2°-CatégorieUfolep
29/10/2016  GILLOT  Vincent  Anzin   6  Cyclo-Cross-2°-CatégorieUfolep
29/10/2016  HUBERT  Mathis  Anzin   8  Cyclo-Cross-MinimesUfolep
29/10/2016  DUBOT  Simon  Anzin   4  Cyclo-cross-PupillesUfolep
29/10/2016  DEHOUCK  Louis  Anzin   5  Cyclo-cross-PupillesUfolep
29/10/2016  CREPEL  Florian  Anzin   4  VTT-JuniorsUfolep
23/10/2016  THIBAUT  Louis  Marly   1  Cyclo-Cross-2°-CatégorieUfolep
23/10/2016  GILLOT  Vincent  Marly   2  Cyclo-Cross-2°-CatégorieUfolep
23/10/2016  CREPEL  Alain  Marly   30  Cyclo-cross-3°-catégorieUfolep
23/10/2016  WIDIEZ  Gabriel  Marly   2  Cyclo-cross-BenjaminUfolep
23/10/2016  PETIT  Romain  Marly   8  Cyclo-cross-BenjaminUfolep
23/10/2016  HUBERT  Mathis  Marly   4  Cyclo-Cross-MinimesUfolep
23/10/2016  SAINT-QUENTIN  Hugo  Marly   8  Cyclo-Cross-MinimesUfolep
23/10/2016  BULKA  Joachim  Marly   3  Cyclo-cross-poussinUfolep
23/10/2016  DUBOT  Simon  Marly   3  Cyclo-cross-PupilleUfolep
23/10/2016  DEHOUCK  Louis  Marly   5  Cyclo-cross-PupilleUfolep
23/10/2016  FERRO  Orazio  Marly   3  VTT-CadetsUfolep
23/10/2016  CREPEL  Florian  Marly   1  VTT-JuniorsUfolep
23/10/2016  BULKA  Maciej  Marly   6  VTT-Senior-BUfolep
23/10/2016  GILLOT  Vincent  Marly   4  VTT-Vétéran-BUfolep
23/10/2016  CREPEL  Alain  Marly   4  VTT-Vétéran-CUfolep
22/10/2016  GILLOT  Vincent  Bousies   13  Cyclo-Cross-2°-CatégorieUfolep
22/10/2016  GILLOT  Vincent  Bousies   1  VTT-Vétéran-BUfolep
15/10/2016  THIBAUT  Louis  Rocq-Recquignies   1  Cyclo-Cross-2°-CatégorieUfolep
15/10/2016  GILLOT  Vincent  Rocq-Recquignies   2  VTT-Vétéran-BUfolep
09/10/2016  BERTHE  Thomas  Orchies   4  Cyclo-cross-3°-catégorieUfolep
09/10/2016  CREPEL  Alain  Orchies   44  Cyclo-cross-3°-catégorieUfolep
09/10/2016  DEHOUCK  Louis  Orchies   4  Cyclo-cross-PupillesUfolep
09/10/2016  CREPEL  Alain  Orchies   4  VTT-Vétéran-CUfolep
08/10/2016  BERTHE  Thomas  La-Bassée   4  Cyclo-cross-3°-catégorieUfolep
08/10/2016  THIBAUT  Louis  Pont-Sur-Sambre   2  Cyclo-Cross-2°-CatégorieUfolep
08/10/2016  HUBERT  Mathis  Pont-sur-Sambre   4  Cyclo-Cross-MinimesUfolep
08/10/2016  DUBOT  Simon  Pont-sur-Sambre   2  Cyclo-cross-PupilleUfolep
31/04/2017  DUTHOIT  Thomas  Gommegnies   1  PupilleUfolep
31/04/2017  BULKA  Joachim  Gommegnies   6  PupilleUfolep
31/04/2017  GILLOT  Vincent  Gommegnies   6  PupilleUfolep
31/04/2017  WIDIEZ  Gabriel  Gommegnies   6  PupilleUfolep
31/04/2017  NGUYEN  Noam  Gommegnies   10  PupilleUfolep
31/04/2017  CREPEL  Florian  Gommegnies   38  PupilleUfolep


VALENCIENNES
MARLY
MACIF
 
Dernieres nouvelles
Site Internet :
le site www.usvm.info
c'est :
3 000 visiteurs /mois
15 000 pages vues /mois

pour mettre votre publicité sur le site contactez nous à l'adresse suivante :
contact@usvm.info