Accueil Contact Liens Facebook Photos Annonces

 
   
   
 
   
   
 
   
   
 
   
   
 
   
   
 
   
   
 
   
   
 
   
 
 
   
 
 
   
 
 
   
 
 
   
 
 
   
 
 
   
 


RESULTAT DES COURSES SAISON 2018-2019 (par dates)

DateCoureurCoursesPlaceCategorieFédération
29/09/2019  BULKA  Matthias  Lewarde   17  1° catégorieUfolep
29/09/2019  ALDEBERT  Arnaud  Lewarde   20  3° catégorieUfolep
29/09/2019  LAHONTA  Jean-Pascal  Lewarde   27  3° catégorieUfolep
29/09/2019  BARBIEUX  Franck  Lewarde   10  4° catégorieUfolep
29/09/2019  LEVAS  Laurent  St-Quentin-les-aires   1  3° catégoriefsgt
29/09/2019  LEVAS  Marcel  St-Quentin-les-aires   2  6-CLfsgt
28/09/2019  LEVAS  Laurent  Nomain   8  2° catégorieUfolep
28/09/2019  LALOUETTE  Philippe  Nomain   10  2° catégorieUfolep
28/09/2019  GEORGES  David  Nomain   27  3° catégorieUfolep
28/09/2019  GEORGES  Olivier  Nomain   35  3° catégorieUfolep
28/09/2019  LAHONTA  Jean-Pascal  Nomain   36  3° catégorieUfolep
28/09/2019  LECOUF  Alain  Nomain   18  4° catégorieUfolep
28/09/2019  LEVAS  Marcel  Nomain   28  4° catégorieUfolep
22/09/2019  LEVAS  Laurent  Loos-en-Gohelle   9  2° catégorieUfolep
22/09/2019  LEVAS  Marcel  Loos-en-Gohelle   13  4° catégorieUfolep
22/09/2019  BULKA  Matthias  Maulde   21  1° catégorieUfolep
22/09/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Maulde   18  2° catégorieUfolep
22/09/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Maulde   24  3° catégorieUfolep
22/09/2019  BARBIEUX  Franck  Maulde   25  4° catégorieUfolep
22/09/2019  LERNON  Arnaud  Maulde   33  4° catégorieUfolep
21/09/2019  ALDEBERT  Arnaud  Dechy   9  3° catégorieUfolep
21/09/2019  LECOUF  Alain  Dechy   29  4° catégorieUfolep
21/09/2019  LEVAS  Laurent  Feignies   13  2° catégorieUfolep
21/09/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Feignies   9  3° catégorieUfolep
21/09/2019  GEORGES  Olivier  Feignies   19  3° catégorieUfolep
21/09/2019  GEORGES  David  Feignies   50  3° catégorieUfolep
21/09/2019  LEVAS  Marcel  Feignies   4  4° catégorieUfolep
15/09/2019  LEVAS  Marcel  Caffiers   1  3° catégoriefsgt
15/09/2019  LEVAS  Laurent  Caffiers   4  3° catégoriefsgt
15/09/2019  DEBELS  Robert  Caffiers   2  5° catégoriefsgt
08/09/2019  BULKA  Matthias  Hornaing   32  1° catégorieUfolep
08/09/2019  GILLOT  Vincent  Hornaing   39  1° catégorieUfolep
08/09/2019  LEVAS  Laurent  Hornaing   6  2° catégorieUfolep
08/09/2019  CREPEL  Florian  Hornaing   40  2° catégorieUfolep
08/09/2019  ALDEBERT  Arnaud  Hornaing   26  3° catégorieUfolep
08/09/2019  GEORGES  Olivier  Hornaing   50  3° catégorieUfolep
08/09/2019  LAHONTA  Jean-Pascal  Hornaing   62  3° catégorieUfolep
08/09/2019  LECOUF  Alain  Hornaing   3  4° catégorieUfolep
08/09/2019  BARBIEUX  Franck  Hornaing   13  4° catégorieUfolep
08/09/2019  LEVAS  Marcel  Hornaing   22  4° catégorieUfolep
08/09/2019  DEBELS  Robert  Hornaing   26  4° catégorieUfolep
08/09/2019  LERNON  Arnaud  Hornaing   27  4° catégorieUfolep
08/09/2019  BULKA  Joachim  Hornaing   1  PupillesUfolep
07/09/2019  LEVAS  Laurent  Noeux-les-mines   5  2° catégorieUfolep
07/09/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Noeux-les-mines   6  2° catégorieUfolep
07/09/2019  DEBELS  Robert  Noeux-les-mines   10  4° catégorieUfolep
07/09/2019  LEVAS  Marcel  Noeux-les-mines   15  4° catégorieUfolep
02/09/2019  LEVAS  Laurent  Bachant   5  2° catégorieUfolep
02/09/2019  LALOUETTE  Philippe  Bachant   10  2° catégorieUfolep
02/09/2019  DEBELS  Robert  Bachant   6  4° catégorieUfolep
02/09/2019  LEVAS  Marcel  Bachant   8  4° catégorieUfolep
01/09/2019  BULKA  Matthias  Lieu-St-Amand   13  1° catégorieUfolep
01/09/2019  LEVAS  Laurent  Lieu-St-Amand   7  2° catégorieUfolep
01/09/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Lieu-St-Amand   14  2° catégorieUfolep
01/09/2019  ALDEBERT  Arnaud  Lieu-St-Amand   7  3° catégorieUfolep
01/09/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Lieu-St-Amand   14  3° catégorieUfolep
01/09/2019  LECOUF  Alain  Lieu-St-Amand   1  4° catégorieUfolep
01/09/2019  LEVAS  Marcel  Lieu-St-Amand   3  4° catégorieUfolep
01/09/2019  BULKA  Joachim  Lieu-St-Amand   1  PupillesUfolep
01/09/2019  DEBELS  Robert  Linselles   9  4° catégorieUfolep
31/08/2019  BULKA  Matthias  Lecelles   6  1° catégorieUfolep
31/08/2019  DRANCOURT  Thomas  Lecelles   13  1° catégorieUfolep
31/08/2019  LEVAS  Laurent  Lecelles   13  2° catégorieUfolep
31/08/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Lecelles   16  2° catégorieUfolep
31/08/2019  LALOUETTE  Philippe  Lecelles   40  2° catégorieUfolep
31/08/2019  MASCRET  Frédéric  Lecelles   43  2° catégorieUfolep
31/08/2019  GEORGES  Olivier  Lecelles   23  3° catégorieUfolep
31/08/2019  ALDEBERT  Arnaud  Lecelles   28  3° catégorieUfolep
31/08/2019  GEORGES  David  Lecelles   39  3° catégorieUfolep
31/08/2019  DELY  Anthony  Lecelles   49  3° catégorieUfolep
31/08/2019  LEVAS  Marcel  Lecelles   2  4° catégorieUfolep
31/08/2019  GRODZKI  Pascal  Lecelles   3  4° catégorieUfolep
31/08/2019  DEBELS  Robert  Lecelles   11  4° catégorieUfolep
31/08/2019  BARBIEUX  Franck  Lecelles   23  4° catégorieUfolep
31/08/2019  LERNON  Arnaud  Lecelles   36  4° catégorieUfolep
30/08/2019  LEVAS  Laurent  Beuvry   10  Pass'FFC
26/08/2019  DRANCOURT  Thomas  Feignies   9  1° catégorieUfolep
26/08/2019  DELMARLE  Robin  Feignies   8  2° catégorieUfolep
26/08/2019  DELY  Anthony  Feignies   2  3° catégorieUfolep
26/08/2019  NESTOR  Clément  Feignies   3  3° catégorieUfolep
25/08/2019  BULKA  Matthias  Flines-les-Mortagne   19  1° catégorieUfolep
25/08/2019  GILLOT  Vincent  Flines-les-Mortagne   26  1° catégorieUfolep
25/08/2019  DEVILLE  Andy  Flines-les-Mortagne   29  1° catégorieUfolep
25/08/2019  LEVAS  Laurent  Flines-les-Mortagne   7  2° catégorieUfolep
25/08/2019  LIONNE  Dorian  Flines-les-Mortagne   45  2° catégorieUfolep
25/08/2019  CREPEL  Florian  Flines-les-Mortagne   51  2° catégorieUfolep
25/08/2019  DEMEILLIERS  Simon  Flines-les-Mortagne   42  3° catégorieUfolep
25/08/2019  DELY  Anthony  Flines-les-Mortagne   55  3° catégorieUfolep
25/08/2019  GEORGES  Olivier  Flines-les-Mortagne   58  3° catégorieUfolep
25/08/2019  BARBIEUX  Franck  Flines-les-Mortagne   3  4° catégorieUfolep
25/08/2019  DEBELS  Robert  Flines-les-Mortagne   9  4° catégorieUfolep
25/08/2019  LECOUF  Alain  Flines-les-Mortagne   15  4° catégorieUfolep
25/08/2019  LEVAS  Marcel  Flines-les-Mortagne   18  4° catégorieUfolep
25/08/2019  GRODZKI  Pascal  Flines-les-Mortagne   25  4° catégorieUfolep
25/08/2019  DELORGE  Frédéric  Flines-les-Mortagne   34  4° catégorieUfolep
25/08/2019  LERNON  Arnaud  Flines-les-Mortagne   42  4° catégorieUfolep
25/08/2019  CORTEVILLE  Violaine  Flines-les-Mortagne   8  FéminineUfolep
25/08/2019  DEMEILLIERS  Candice  Flines-les-Mortagne   21  MinimeUfolep
25/08/2019  BULKA  Joachim  Flines-les-Mortagne   3  PupillesUfolep
20/08/2019  LEVAS  Laurent  Feuquieres-en-Vimeu   12  2° catégorieUfolep
20/08/2019  LEVAS  Marcel  Feuquieres-en-Vimeu   24  2° catégorieUfolep
19/08/2019  LEVAS  Laurent  Féchain   2  2° catégorieUfolep
19/08/2019  BERTHE  Thomas  Féchain   25  2° catégorieUfolep
19/08/2019  ALDEBERT  Arnaud  Féchain   25  3° catégorieUfolep
19/08/2019  LECOUF  Alain  Féchain   5  4° catégorieUfolep
19/08/2019  DEBELS  Robert  Féchain   21  4° catégorieUfolep
19/08/2019  GRODZKI  Pascal  Féchain   25  4° catégorieUfolep
19/08/2019  LEVAS  Marcel  Féchain   36  4° catégorieUfolep
19/08/2019  ALDEBERT  Matthias  Féchain   4  CadetUfolep
18/08/2019  BROGNIET  Pierre  Ferrière-la-grande   4  1° catégorieUfolep
18/08/2019  BULKA  Matthias  Ferrière-la-grande   12  1° catégorieUfolep
18/08/2019  DEVILLE  Andy  Ferrière-la-grande   19  1° catégorieUfolep
18/08/2019  LIONNE  Dorian  Ferrière-la-grande   26  2° catégorieUfolep
18/08/2019  DELMARLE  Robin  Ferrière-la-grande   30  2° catégorieUfolep
18/08/2019  ALDEBERT  Arnaud  Ferrière-la-grande   5  3° catégorieUfolep
18/08/2019  DEMEILLIERS  Simon  Ferrière-la-grande   7  3° catégorieUfolep
18/08/2019  NESTOR  Clément  Ferrière-la-grande   15  3° catégorieUfolep
18/08/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Ferrière-la-grande   23  3° catégorieUfolep
18/08/2019  DELY  Anthony  Ferrière-la-grande   27  3° catégorieUfolep
18/08/2019  GRODZKI  Pascal  Ferrière-la-grande   4  4° catégorieUfolep
18/08/2019  LERNON  Arnaud  Ferrière-la-grande   11  4° catégorieUfolep
18/08/2019  ALDEBERT  Matthias  Ferrière-la-grande   4  CadetUfolep
18/08/2019  DELY  Sacha  Ferrière-la-grande   4  PoussinUfolep
18/08/2019  LEVAS  Laurent  Carvin   1  3° catégoriefsgt
18/08/2019  DEBELS  Robert  Carvin   9  5° catégoriefsgt
18/08/2019  LEVAS  Marcel  Carvin   2  6-CLfsgt
17/08/2019  LEVAS  Laurent  Preux-au-Bois   7  2° catégorieUfolep
17/08/2019  LALOUETTE  Philippe  Preux-au-Bois   10  2° catégorieUfolep
17/08/2019  LEVAS  Marcel  Preux-au-Bois   3  4° catégorieUfolep
17/08/2019  LECOUF  Alain  Preux-au-Bois   4  4° catégorieUfolep
17/08/2019  DEBELS  Robert  Preux-au-Bois   6  4° catégorieUfolep
16/08/2019  DELY  Anthony  Preux-au-Bois   13  3° catégorieUfolep
16/08/2019  GEORGES  David  Preux-au-Bois   18  3° catégorieUfolep
16/08/2019  GEORGES  Olivier  Preux-au-Bois   19  3° catégorieUfolep
15/08/2019  BROGNIET  Pierre  Colleret   2  1° catégorieUfolep
15/08/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Colleret   5  2° catégorieUfolep
15/08/2019  LEVAS  Laurent  Colleret   6  2° catégorieUfolep
15/08/2019  DELY  Anthony  Colleret   7  3° catégorieUfolep
15/08/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Colleret   10  3° catégorieUfolep
15/08/2019  LEVAS  Marcel  Colleret   5  4° catégorieUfolep
15/08/2019  BARBIEUX  Franck  Colleret   8  4° catégorieUfolep
15/08/2019  GRODZKI  Pascal  Colleret   10  4° catégorieUfolep
15/08/2019  BULKA  Matthias  Pecquencourt-Lemay   10  1° catégorieUfolep
15/08/2019  LALOUETTE  Philippe  Pecquencourt-Lemay   46  2° catégorieUfolep
15/08/2019  DEMEILLIERS  Simon  Pecquencourt-Lemay   17  3° catégorieUfolep
15/08/2019  DEBELS  Robert  Pecquencourt-Lemay   11  4° catégorieUfolep
15/08/2019  BULKA  Joachim  Pecquencourt-Lemay   1  PupillesUfolep
14/08/2019  LEVAS  Laurent  Boulogne-sur-Helpe   9  2° catégorieUfolep
14/08/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Boulogne-sur-Helpe   11  2° catégorieUfolep
14/08/2019  DELY  Anthony  Boulogne-sur-Helpe   4  3° catégorieUfolep
14/08/2019  LECOUF  Alain  Boulogne-sur-Helpe   1  4° catégorieUfolep
14/08/2019  GRODZKI  Pascal  Boulogne-sur-Helpe   14  4° catégorieUfolep
14/08/2019  LEVAS  Marcel  Boulogne-sur-Helpe   15  4° catégorieUfolep
14/08/2019  BARBIEUX  Franck  Boulogne-sur-Helpe   16  4° catégorieUfolep
11/08/2019  BULKA  Matthias  Aniche   14  1° catégorieUfolep
11/08/2019  GILLOT  Vincent  Aniche   24  1° catégorieUfolep
11/08/2019  CREPEL  Florian  Aniche   52  2° catégorieUfolep
11/08/2019  DEMEILLIERS  Simon  Aniche   1  3° catégorieUfolep
11/08/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Aniche   17  3° catégorieUfolep
11/08/2019  DELY  Anthony  Aniche   23  3° catégorieUfolep
11/08/2019  ALDEBERT  Arnaud  Aniche   26  3° catégorieUfolep
11/08/2019  NESTOR  Clément  Aniche   45  3° catégorieUfolep
11/08/2019  LECOUF  Alain  Aniche   30  4° catégorieUfolep
11/08/2019  LERNON  Arnaud  Aniche   39  4° catégorieUfolep
11/08/2019  ALDEBERT  Matthias  Aniche   5  CadetUfolep
11/08/2019  DELY  Sacha  Aniche   13  PoussinUfolep
11/08/2019  BULKA  Joachim  Aniche   2  PupillesUfolep
11/08/2019  LEVAS  Laurent  Woesten   25  Senior A
11/08/2019  LEVAS  Marcel  Woesten   2  Vétéran C
10/08/2019  DRANCOURT  Thomas  Rocq-Recquignies   6  1° catégorieUfolep
10/08/2019  LIONNE  Dorian  Rocq-Recquignies   18  2° catégorieUfolep
10/08/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Rocq-Recquignies   16  3° catégorieUfolep
10/08/2019  DELY  Anthony  Rocq-Recquignies   20  3° catégorieUfolep
10/08/2019  ALDEBERT  Arnaud  Rocq-Recquignies   29  3° catégorieUfolep
10/08/2019  LECOUF  Alain  Rocq-Recquignies   2  4° catégorieUfolep
10/08/2019  GRODZKI  Pascal  Rocq-Recquignies   5  4° catégorieUfolep
10/08/2019  DEBELS  Robert  Rocq-Recquignies   7  4° catégorieUfolep
10/08/2019  ALDEBERT  Matthias  Rocq-Recquignies   3  CadetUfolep
10/08/2019  CORTEVILLE  Violaine  Rocq-Recquignies   4  FéminineUfolep
08/08/2019  LEVAS  Laurent  Woesten   19  Vétéran B
08/08/2019  LEVAS  Marcel  Woesten   4  Vétéran C
04/08/2019  BULKA  Matthias  Wandignies-Hamage   18  1° catégorieUfolep
04/08/2019  GILLOT  Vincent  Wandignies-Hamage   33  1° catégorieUfolep
04/08/2019  LEVAS  Laurent  Wandignies-Hamage   8  2° catégorieUfolep
04/08/2019  MASCRET  Frédéric  Wandignies-Hamage   54  2° catégorieUfolep
04/08/2019  DEMEILLIERS  Simon  Wandignies-Hamage   6  3° catégorieUfolep
04/08/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Wandignies-Hamage   19  3° catégorieUfolep
04/08/2019  ALDEBERT  Arnaud  Wandignies-Hamage   39  3° catégorieUfolep
04/08/2019  DELY  Anthony  Wandignies-Hamage   53  3° catégorieUfolep
04/08/2019  GRODZKI  Pascal  Wandignies-Hamage   2  4° catégorieUfolep
04/08/2019  LEVAS  Marcel  Wandignies-Hamage   4  4° catégorieUfolep
04/08/2019  LECOUF  Alain  Wandignies-Hamage   14  4° catégorieUfolep
04/08/2019  DEBELS  Robert  Wandignies-Hamage   17  4° catégorieUfolep
04/08/2019  LERNON  Arnaud  Wandignies-Hamage   42  4° catégorieUfolep
04/08/2019  ALDEBERT  Matthias  Wandignies-Hamage   2  CadetUfolep
03/08/2019  BULKA  Matthias  Hergnies-Bayonne   12  1° catégorieUfolep
03/08/2019  LEVAS  Laurent  Hergnies-Bayonne   7  2° catégorieUfolep
03/08/2019  LAPOTRE  François  Hergnies-Bayonne   9  2° catégorieUfolep
03/08/2019  LIONNE  Dorian  Hergnies-Bayonne   27  2° catégorieUfolep
03/08/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Hergnies-Bayonne   11  3° catégorieUfolep
03/08/2019  ALDEBERT  Arnaud  Hergnies-Bayonne   19  3° catégorieUfolep
03/08/2019  DELY  Anthony  Hergnies-Bayonne   26  3° catégorieUfolep
03/08/2019  DEBELS  Robert  Hergnies-Bayonne   4  4° catégorieUfolep
03/08/2019  LEVAS  Marcel  Hergnies-Bayonne   26  4° catégorieUfolep
03/08/2019  ALDEBERT  Matthias  Hergnies-Bayonne   3  CadetUfolep
03/08/2019  CORTEVILLE  Violaine  Hergnies-Bayonne   4  FéminineUfolep
03/08/2019  DELY  Sacha  Hergnies-Bayonne   4  PoussinUfolep
29/07/2019  LEVAS  Laurent  Avesnes-le-comte   1  Pass'--D-4FFC
28/07/2019  DEVILLE  Andy  Thun-St-Amand   24  1° catégorieUfolep
28/07/2019  BULKA  Matthias  Thun-St-Amand   42  1° catégorieUfolep
28/07/2019  LEVAS  Laurent  Thun-St-Amand   6  2° catégorieUfolep
28/07/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Thun-St-Amand   28  2° catégorieUfolep
28/07/2019  CREPEL  Florian  Thun-St-Amand   55  2° catégorieUfolep
28/07/2019  DELY  Anthony  Thun-St-Amand   29  3° catégorieUfolep
28/07/2019  STREMEZ  Thomas  Thun-St-Amand   40  3° catégorieUfolep
28/07/2019  DEBELS  Robert  Thun-St-Amand   26  4° catégorieUfolep
28/07/2019  BEGHIN  Philippe  Thun-St-Amand   31  4° catégorieUfolep
28/07/2019  LEVAS  Marcel  Thun-St-Amand   33  4° catégorieUfolep
28/07/2019  GRODZKI  Pascal  Thun-St-Amand   40  4° catégorieUfolep
28/07/2019  LERNON  Arnaud  Thun-St-Amand   45  4° catégorieUfolep
28/07/2019  DELY  Sacha  Thun-St-Amand   4  PoussinUfolep
28/07/2019  BULKA  Joachim  Thun-St-Amand   3  PupillesUfolep
27/07/2019  DRANCOURT  Thomas  Landrecies   8  1° catégorieUfolep
27/07/2019  THIBAUT  Louis  Landrecies   8  3° catégorieUfolep
27/07/2019  DELY  Anthony  Landrecies   19  3° catégorieUfolep
27/07/2019  STREMEZ  Thomas  Landrecies   20  3° catégorieUfolep
22/07/2019  DRANCOURT  Thomas  Bouchain   10  1° catégorieUfolep
22/07/2019  BULKA  Matthias  Bouchain   26  1° catégorieUfolep
22/07/2019  LEVAS  Laurent  Bouchain   1  2° catégorieUfolep
22/07/2019  DELY  Anthony  Bouchain   25  3° catégorieUfolep
22/07/2019  LECOUF  Alain  Bouchain   8  4° catégorieUfolep
22/07/2019  LEVAS  Marcel  Bouchain   10  4° catégorieUfolep
22/07/2019  DEBELS  Robert  Bouchain   12  4° catégorieUfolep
21/07/2019  BULKA  Matthias  Hergnies   25  1° catégorieUfolep
21/07/2019  LEVAS  Laurent  Hergnies   14  2° catégorieUfolep
21/07/2019  LIONNE  Dorian  Hergnies   23  2° catégorieUfolep
21/07/2019  CREPEL  Florian  Hergnies   35  2° catégorieUfolep
21/07/2019  BERTHE  Thomas  Hergnies   52  2° catégorieUfolep
21/07/2019  DEMEILLIERS  Simon  Hergnies   29  3° catégorieUfolep
21/07/2019  DELY  Anthony  Hergnies   36  3° catégorieUfolep
21/07/2019  DEBELS  Robert  Hergnies   14  4° catégorieUfolep
21/07/2019  BEGHIN  Philippe  Hergnies   30  4° catégorieUfolep
21/07/2019  LEVAS  Laurent  Hergnies   36  4° catégorieUfolep
21/07/2019  GRODZKI  Pascal  Hergnies   38  4° catégorieUfolep
21/07/2019  CORTEVILLE  Violaine  Hergnies   7  FéminineUfolep
21/07/2019  DEMEILLIERS  Candice  Hergnies   11  MinimeUfolep
21/07/2019  BULKA  Joachim  Hergnies   3  PupillesUfolep
15/07/2019  DRANCOURT  Thomas  Bousies   3  1° catégorieUfolep
15/07/2019  LEVAS  Laurent  Bousies   8  2° catégorieUfolep
15/07/2019  LECOUF  Alain  Bousies   3  4° catégorieUfolep
15/07/2019  DEBELS  Robert  Bousies   19  4° catégorieUfolep
15/07/2019  LEVAS  Marcel  Bousies   21  4° catégorieUfolep
15/07/2019  GRODZKI  Pascal  Bousies   25  4° catégorieUfolep
14/07/2019  LEVAS  Laurent  Marly   6  2° catégorieUfolep
14/07/2019  CREPEL  Florian  Marly   18  2° catégorieUfolep
14/07/2019  HUNNINCK  Paul  Marly   28  2° catégorieUfolep
14/07/2019  MASCRET  Frédéric  Marly   30  2° catégorieUfolep
14/07/2019  NESTOR  Clément  Marly   3  3° catégorieUfolep
14/07/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Marly   13  3° catégorieUfolep
14/07/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Marly   18  3° catégorieUfolep
14/07/2019  STREMEZ  Thomas  Marly   20  3° catégorieUfolep
14/07/2019  DELY  Anthony  Marly   26  3° catégorieUfolep
14/07/2019  LECOUF  Alain  Marly   3  4° catégorieUfolep
14/07/2019  LEVAS  Marcel  Marly   5  4° catégorieUfolep
14/07/2019  BEGHIN  Philippe  Marly   13  4° catégorieUfolep
14/07/2019  DEBELS  Robert  Marly   14  4° catégorieUfolep
14/07/2019  BARBIEUX  Franck  Marly   16  4° catégorieUfolep
14/07/2019  LERNON  Arnaud  Marly   25  4° catégorieUfolep
14/07/2019  PLATAUX  Louis  Marly   7  CadetUfolep
14/07/2019  SILLARD  Hugo  Marly   13  MinimeUfolep
14/07/2019  DELY  Sacha  Marly   6  PoussinUfolep
13/07/2019  DRANCOURT  Thomas  Assevent   2  1° catégorieUfolep
13/07/2019  DEVILLE  Andy  Assevent   14  1° catégorieUfolep
13/07/2019  LEVAS  Laurent  Assevent   6  2° catégorieUfolep
13/07/2019  DRAUX  Corentin  Assevent   19  2° catégorieUfolep
13/07/2019  BERTHE  Thomas  Assevent   26  2° catégorieUfolep
13/07/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Assevent   9  3° catégorieUfolep
13/07/2019  DELY  Anthony  Assevent   13  3° catégorieUfolep
13/07/2019  GEORGES  David  Assevent   40  3° catégorieUfolep
13/07/2019  GEORGES  Olivier  Assevent   41  3° catégorieUfolep
13/07/2019  DEBELS  Robert  Assevent   9  4° catégorieUfolep
13/07/2019  LEVAS  Marcel  Assevent   17  4° catégorieUfolep
10/07/2019  LEVAS  Laurent  Ramillies   8  2° catégorieUfolep
10/07/2019  DELY  Anthony  Ramillies   51  3° catégorieUfolep
10/07/2019  LEVAS  Marcel  Ramillies   5  4° catégorieUfolep
10/07/2019  LECOUF  Alain  Ramillies   18  4° catégorieUfolep
10/07/2019  GRODZKI  Pascal  Ramillies   24  4° catégorieUfolep
07/07/2019  LEVAS  Laurent  Challenge-2-communes   13  2° catégorieUfolep
07/07/2019  LEVAS  Marcel  Challenge-2-communes   8  4° catégorieUfolep
07/07/2019  BULKA  Matthias  Saint-André   17  1° catégorieUfolep
07/07/2019  LEVAS  Laurent  Saint-André   31  2° catégorieUfolep
07/07/2019  CREPEL  Florian  Saint-André   40  2° catégorieUfolep
07/07/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Saint-André   5  3° catégorieUfolep
07/07/2019  NESTOR  Clément  Saint-André   7  3° catégorieUfolep
07/07/2019  DEMEILLIERS  Simon  Saint-André   41  3° catégorieUfolep
07/07/2019  LEVAS  Marcel  Saint-André   9  4° catégorieUfolep
07/07/2019  DEBELS  Robert  Saint-André   18  4° catégorieUfolep
07/07/2019  DEMEILLIERS  Candice  Saint-André   9  MinimeUfolep
07/07/2019  BULKA  Joachim  Saint-André   1  PupillesUfolep
06/07/2019  DRANCOURT  Thomas  Recquignies   7  1° catégorieUfolep
06/07/2019  DEVILLE  Andy  Recquignies   17  1° catégorieUfolep
06/07/2019  DRAUX  Corentin  Recquignies   6  2° catégorieUfolep
06/07/2019  LIONNE  Dorian  Recquignies   15  2° catégorieUfolep
06/07/2019  TRICNAUX  Nicolas  Recquignies   26  2° catégorieUfolep
06/07/2019  HUNNINCK  Paul  Recquignies   27  2° catégorieUfolep
06/07/2019  THIBAUT  Louis  Recquignies   3  3° catégorieUfolep
06/07/2019  STREMEZ  Thomas  Recquignies   18  3° catégorieUfolep
06/07/2019  GEORGES  David  Recquignies   29  3° catégorieUfolep
06/07/2019  GEORGES  Olivier  Recquignies   30  3° catégorieUfolep
06/07/2019  DELY  Anthony  Recquignies   34  3° catégorieUfolep
06/07/2019  DEBELS  Robert  Recquignies   1  4° catégorieUfolep
06/07/2019  GRODZKI  Pascal  Recquignies   5  4° catégorieUfolep
06/07/2019  BEGHIN  Philippe  Recquignies   7  4° catégorieUfolep
06/07/2019  LERNON  Arnaud  Recquignies   15  4° catégorieUfolep
06/07/2019  BULKA  Matthias  Verlinghem   15  1° catégorieUfolep
06/07/2019  LEVAS  Laurent  Verlinghem   5  2° catégorieUfolep
06/07/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Verlinghem   11  3° catégorieUfolep
06/07/2019  LEVAS  Marcel  Verlinghem   15  4° catégorieUfolep
30/06/2019  DRANCOURT  Thomas  Maulde   12  1° catégorieUfolep
30/06/2019  LEVAS  Laurent  Maulde   9  2° catégorieUfolep
30/06/2019  DELY  Anthony  Maulde   30  3° catégorieUfolep
30/06/2019  DEMEILLIERS  Simon  Maulde   41  3° catégorieUfolep
30/06/2019  DEBELS  Robert  Maulde   19  4° catégorieUfolep
30/06/2019  BEGHIN  Philippe  Maulde   30  4° catégorieUfolep
30/06/2019  GRODZKI  Pascal  Maulde   32  4° catégorieUfolep
30/06/2019  LEVAS  Marcel  Maulde   42  4° catégorieUfolep
30/06/2019  DELY  Sacha  Maulde   5  PoussinUfolep
23/06/2019  ALDEBERT  Matthias  Berles-Monchel   5  CadetUfolep
23/06/2019  DEMEILLIERS  Simon  Berles-Monchel   9  JuniorUfolep
23/06/2019  STREMEZ  Thomas  Berles-Monchel   15  JuniorUfolep
23/06/2019  DEMEILLIERS  Candice  Berles-Monchel   4  MinimeUfolep
23/06/2019  BULKA  Joachim  Berles-Monchel   3  PupillesUfolep
23/06/2019  DRANCOURT  Thomas  Berles-Monchel   6  Senior AUfolep
23/06/2019  BULKA  Matthias  Berles-Monchel   18  Vétéran AUfolep
23/06/2019  ALDEBERT  Arnaud  Berles-Monchel   21  Vétéran AUfolep
23/06/2019  LEVAS  Laurent  Berles-Monchel   5  Vétéran BUfolep
23/06/2019  DEBELS  Robert  Berles-Monchel   13  Vétéran CUfolep
23/06/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Berles-Monchel   15  Vétéran CUfolep
23/06/2019  LECOUF  Alain  Berles-Monchel   16  Vétéran CUfolep
23/06/2019  LEVAS  Marcel  Berles-Monchel   24  Vétéran CUfolep
22/06/2019  BROGNIET  Pierre  Jolimetz   6  1° catégorieUfolep
22/06/2019  LEVAS  Laurent  Jolimetz   5  2° catégorieUfolep
22/06/2019  TRICNAUX  Nicolas  Jolimetz   8  2° catégorieUfolep
22/06/2019  DRAUX  Corentin  Jolimetz   21  2° catégorieUfolep
22/06/2019  LAPOTRE  François  Jolimetz   22  2° catégorieUfolep
22/06/2019  LIONNE  Dorian  Jolimetz   24  2° catégorieUfolep
22/06/2019  DELY  Anthony  Jolimetz   22  3° catégorieUfolep
22/06/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Jolimetz   34  3° catégorieUfolep
22/06/2019  GEORGES  Olivier  Jolimetz   53  3° catégorieUfolep
22/06/2019  LAHONTA  Jean-Pascal  Jolimetz   63  3° catégorieUfolep
22/06/2019  BEGHIN  Philippe  Jolimetz   29  4° catégorieUfolep
22/06/2019  GRODZKI  Pascal  Jolimetz   30  4° catégorieUfolep
22/06/2019  LEVAS  Marcel  Jolimetz   39  4° catégorieUfolep
22/06/2019  LERNON  Arnaud  Jolimetz   46  4° catégorieUfolep
22/06/2019  CORTEVILLE  Violaine  Jolimetz   4  FéminineUfolep
22/06/2019  DELY  Sacha  Jolimetz   7  PoussinUfolep
16/06/2019  DRANCOURT  Thomas  Flines-les-Mortagne   21  1° catégorieUfolep
16/06/2019  BULKA  Matthias  Flines-les-Mortagne   38  1° catégorieUfolep
16/06/2019  LEVAS  Laurent  Flines-les-Mortagne   10  2° catégorieUfolep
16/06/2019  DEMEILLIERS  Simon  Flines-les-Mortagne   33  3° catégorieUfolep
16/06/2019  DELY  Anthony  Flines-les-Mortagne   48  3° catégorieUfolep
16/06/2019  DEBELS  Robert  Flines-les-Mortagne   23  4° catégorieUfolep
16/06/2019  LEVAS  Marcel  Flines-les-Mortagne   36  4° catégorieUfolep
16/06/2019  DEMEILLIERS  Candice  Flines-les-Mortagne   7  MinimeUfolep
16/06/2019  DELY  Sacha  Flines-les-Mortagne   4  PoussinUfolep
16/06/2019  BULKA  Joachim  Flines-les-Mortagne   2  PupillesUfolep
15/06/2019  LEVAS  Laurent  Hersin-Coupigny   7  2° catégorieUfolep
15/06/2019  DEBELS  Robert  Hersin-Coupigny   3  4° catégorieUfolep
15/06/2019  LEVAS  Marcel  Hersin-Coupigny   15  4° catégorieUfolep
15/06/2019  THIBAUT  Louis  Saulzoire   1  2° catégorieUfolep
15/06/2019  LIONNE  Dorian  Saulzoire   29  2° catégorieUfolep
15/06/2019  STREMEZ  Thomas  Saulzoire   17  3° catégorieUfolep
15/06/2019  ALDEBERT  Arnaud  Saulzoire   25  3° catégorieUfolep
15/06/2019  DELY  Anthony  Saulzoire   34  3° catégorieUfolep
15/06/2019  GEORGES  Olivier  Saulzoire   54  3° catégorieUfolep
15/06/2019  GRODZKI  Pascal  Saulzoire   11  4° catégorieUfolep
15/06/2019  LECOUF  Alain  Saulzoire   14  4° catégorieUfolep
15/06/2019  LERNON  Arnaud  Saulzoire   24  4° catégorieUfolep
15/06/2019  ALDEBERT  Matthias  Saulzoire   1  CadetUfolep
15/06/2019  CORTEVILLE  Violaine  Saulzoire   4  FéminineUfolep
10/06/2019  DRANCOURT  Thomas  Auberchicourt   3  1° catégorieUfolep
10/06/2019  LEVAS  Laurent  Auberchicourt   10  2° catégorieUfolep
10/06/2019  DELMARLE  Robin  Auberchicourt   22  2° catégorieUfolep
10/06/2019  DEMEILLIERS  Simon  Auberchicourt   1  3° catégorieUfolep
10/06/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Auberchicourt   15  3° catégorieUfolep
10/06/2019  DEBELS  Robert  Auberchicourt   12  4° catégorieUfolep
10/06/2019  LEVAS  Marcel  Auberchicourt   14  4° catégorieUfolep
10/06/2019  BULKA  Joachim  Auberchicourt   1  PupillesUfolep
09/06/2019  BULKA  Matthias  Solesmes   15  1° catégorieUfolep
09/06/2019  DRANCOURT  Thomas  Solesmes   34  1° catégorieUfolep
09/06/2019  CREPEL  Florian  Solesmes   38  2° catégorieUfolep
09/06/2019  DEMEILLIERS  Simon  Solesmes   25  3° catégorieUfolep
09/06/2019  DELY  Anthony  Solesmes   58  3° catégorieUfolep
09/06/2019  ALDEBERT  Arnaud  Solesmes   63  3° catégorieUfolep
09/06/2019  LECOUF  Alain  Solesmes   4  4° catégorieUfolep
09/06/2019  DEBELS  Robert  Solesmes   13  4° catégorieUfolep
09/06/2019  BEGHIN  Philippe  Solesmes   24  4° catégorieUfolep
09/06/2019  LERNON  Arnaud  Solesmes   43  4° catégorieUfolep
09/06/2019  ALDEBERT  Matthias  Solesmes   4  CadetUfolep
09/06/2019  LEVAS  Laurent  Auxi-le-château   4  3° catégoriefsgt
09/06/2019  LEVAS  Marcel  Auxi-le-château   4  6-CLfsgt
08/06/2019  LEVAS  Laurent  Marquette-en-Ostrevant   9  2° catégorieUfolep
08/06/2019  CREPEL  Florian  Marquette-en-Ostrevant   15  2° catégorieUfolep
08/06/2019  STREMEZ  Thomas  Marquette-en-Ostrevant   13  3° catégorieUfolep
08/06/2019  ALDEBERT  Arnaud  Marquette-en-Ostrevant   21  3° catégorieUfolep
08/06/2019  DEBELS  Robert  Marquette-en-Ostrevant   21  4° catégorieUfolep
08/06/2019  ALDEBERT  Matthias  Marquette-en-Ostrevant   3  CadetUfolep
08/06/2019  SILLARD  Hugo  Marquette-en-Ostrevant   17  MinimeUfolep
03/06/2019  LEVAS  Laurent  Blaringhem   8  Pass'FFC
02/06/2019  DRANCOURT  Thomas  Rousies   6  1° catégorieUfolep
02/06/2019  BROGNIET  Pierre  Rousies   8  1° catégorieUfolep
02/06/2019  BULKA  Matthias  Rousies   23  1° catégorieUfolep
02/06/2019  LEVAS  Laurent  Rousies   9  2° catégorieUfolep
02/06/2019  DEMEILLIERS  Simon  Rousies   2  3° catégorieUfolep
02/06/2019  DELY  Anthony  Rousies   6  3° catégorieUfolep
02/06/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Rousies   10  3° catégorieUfolep
02/06/2019  GEORGES  Olivier  Rousies   42  3° catégorieUfolep
02/06/2019  DEBELS  Robert  Rousies   2  4° catégorieUfolep
02/06/2019  LECOUF  Alain  Rousies   12  4° catégorieUfolep
02/06/2019  BEGHIN  Philippe  Rousies   16  4° catégorieUfolep
02/06/2019  LEVAS  Marcel  Rousies   17  4° catégorieUfolep
02/06/2019  GRODZKI  Pascal  Rousies   19  4° catégorieUfolep
02/06/2019  ALDEBERT  Matthias  Rousies   2  CadetUfolep
01/06/2019  BULKA  Matthias  Hecq   9  1° catégorieUfolep
01/06/2019  LEVAS  Laurent  Hecq   2  2° catégorieUfolep
01/06/2019  LAPOTRE  François  Hecq   14  2° catégorieUfolep
01/06/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Hecq   3  3° catégorieUfolep
01/06/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Hecq   4  3° catégorieUfolep
01/06/2019  DELY  Anthony  Hecq   33  3° catégorieUfolep
01/06/2019  DEBELS  Robert  Hecq   6  4° catégorieUfolep
01/06/2019  LEVAS  Marcel  Hecq   13  4° catégorieUfolep
01/06/2019  GRODZKI  Pascal  Hecq   29  4° catégorieUfolep
01/06/2019  DELY  Sacha  Hecq   10  PoussinUfolep
01/06/2019  BULKA  Joachim  Hecq   4  PupillesUfolep
31/05/2019  LEVAS  Laurent  Hénin-Beaumont   8  2° catégorieUfolep
31/05/2019  NESTOR  Clément  Hénin-Beaumont   4  3° catégorieUfolep
31/05/2019  DEMEILLIERS  Simon  Hénin-Beaumont   8  3° catégorieUfolep
31/05/2019  BARBIEUX  Franck  Hénin-Beaumont   12  4° catégorieUfolep
31/05/2019  LEVAS  Marcel  Hénin-Beaumont   12  4° catégorieUfolep
30/05/2019  BROGNIET  Pierre  Etroeungt   1  2° catégorieUfolep
30/05/2019  DELMARLE  Robin  Etroeungt   20  2° catégorieUfolep
30/05/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Etroeungt   6  3° catégorieUfolep
30/05/2019  STREMEZ  Thomas  Etroeungt   16  3° catégorieUfolep
30/05/2019  ALDEBERT  Arnaud  Etroeungt   25  3° catégorieUfolep
30/05/2019  DEBELS  Robert  Etroeungt   12  4° catégorieUfolep
30/05/2019  LECOUF  Alain  Etroeungt   15  4° catégorieUfolep
30/05/2019  BEGHIN  Philippe  Etroeungt   17  4° catégorieUfolep
30/05/2019  ALDEBERT  Matthias  Etroeungt   2  CadetUfolep
30/05/2019  CREPEL  Florian  Venizel-(02)   4  2° catégorieUfolep
30/05/2019  BULKA  Matthias  Vred   39  1° catégorieUfolep
30/05/2019  LEVAS  Laurent  Vred   7  2° catégorieUfolep
30/05/2019  LEVAS  Marcel  Vred   59  4° catégorieUfolep
24/05/2019  DRANCOURT  Thomas  Lieu-St-Amand   6  1° catégorieUfolep
24/05/2019  LEVAS  Laurent  Lieu-St-Amand   10  2° catégorieUfolep
24/05/2019  HUNNINCK  Paul  Lieu-St-Amand   39  2° catégorieUfolep
24/05/2019  CREPEL  Florian  Lieu-St-Amand   44  2° catégorieUfolep
24/05/2019  THIBAUT  Louis  Lieu-St-Amand   1  3° catégorieUfolep
24/05/2019  NESTOR  Clément  Lieu-St-Amand   7  3° catégorieUfolep
24/05/2019  DEMEILLIERS  Simon  Lieu-St-Amand   8  3° catégorieUfolep
24/05/2019  STREMEZ  Thomas  Lieu-St-Amand   11  3° catégorieUfolep
24/05/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Lieu-St-Amand   19  3° catégorieUfolep
24/05/2019  ALDEBERT  Arnaud  Lieu-St-Amand   20  3° catégorieUfolep
24/05/2019  LECOUF  Alain  Lieu-St-Amand   12  4° catégorieUfolep
24/05/2019  GRODZKI  Pascal  Lieu-St-Amand   22  4° catégorieUfolep
24/05/2019  LEVAS  Marcel  Lieu-St-Amand   25  4° catégorieUfolep
19/05/2019  ALDEBERT  Matthias  Eclaibes   14  CadetUfolep
19/05/2019  DELMARLE  Robin  Eclaibes   9  JuniorUfolep
19/05/2019  STREMEZ  Thomas  Eclaibes   11  JuniorUfolep
19/05/2019  DEMEILLIERS  Simon  Eclaibes   12  JuniorUfolep
19/05/2019  NESTOR  Clément  Eclaibes   28  JuniorUfolep
19/05/2019  BROGNIET  Pierre  Eclaibes   2  Senior AUfolep
19/05/2019  DRANCOURT  Thomas  Eclaibes   19  Senior AUfolep
19/05/2019  CREPEL  Florian  Eclaibes   30  Senior AUfolep
19/05/2019  DRAUX  Corentin  Eclaibes   14  Senior BUfolep
19/05/2019  DEVILLE  Andy  Eclaibes   17  Senior BUfolep
19/05/2019  DELY  Anthony  Eclaibes   33  Senior BUfolep
19/05/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Eclaibes   13  Vétéran AUfolep
19/05/2019  ALDEBERT  Arnaud  Eclaibes   22  Vétéran AUfolep
19/05/2019  BULKA  Matthias  Eclaibes   34  Vétéran AUfolep
19/05/2019  LEVAS  Laurent  Eclaibes   3  Vétéran BUfolep
19/05/2019  MASCRET  Frédéric  Eclaibes   30  Vétéran BUfolep
19/05/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Eclaibes   5  Vétéran CUfolep
19/05/2019  DEBELS  Robert  Eclaibes   15  Vétéran CUfolep
19/05/2019  LEVAS  Marcel  Eclaibes   27  Vétéran CUfolep
12/05/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Lieramont-(80)   5  3° catégorieUfolep
12/05/2019  DEBELS  Robert  Lieramont-(80)   10  4° catégorieUfolep
12/05/2019  LEVAS  Laurent  Conchil-le-temple   2  3° catégoriefsgt
12/05/2019  LEVAS  Marcel  Conchil-le-temple   2  6-CLfsgt
11/05/2019  DEVILLE  Andy  Maroilles   28  1° catégorieUfolep
11/05/2019  GILLOT  Vincent  Maroilles   36  1° catégorieUfolep
11/05/2019  BULKA  Matthias  Maroilles   37  1° catégorieUfolep
11/05/2019  BROGNIET  Pierre  Maroilles   1  2° catégorieUfolep
11/05/2019  LEVAS  Laurent  Maroilles   14  2° catégorieUfolep
11/05/2019  LAPOTRE  François  Maroilles   16  2° catégorieUfolep
11/05/2019  TRICNAUX  Nicolas  Maroilles   41  2° catégorieUfolep
11/05/2019  DRAUX  Corentin  Maroilles   43  2° catégorieUfolep
11/05/2019  LIONNE  Dorian  Maroilles   54  2° catégorieUfolep
11/05/2019  DELMARLE  Robin  Maroilles   72  2° catégorieUfolep
11/05/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Maroilles   12  3° catégorieUfolep
11/05/2019  DEMEILLIERS  Simon  Maroilles   19  3° catégorieUfolep
11/05/2019  STREMEZ  Thomas  Maroilles   29  3° catégorieUfolep
11/05/2019  DELY  Anthony  Maroilles   33  3° catégorieUfolep
11/05/2019  ALDEBERT  Arnaud  Maroilles   40  3° catégorieUfolep
11/05/2019  GEORGES  Olivier  Maroilles   68  3° catégorieUfolep
11/05/2019  DEBELS  Robert  Maroilles   10  4° catégorieUfolep
11/05/2019  GRODZKI  Pascal  Maroilles   29  4° catégorieUfolep
11/05/2019  LEVAS  Marcel  Maroilles   41  4° catégorieUfolep
11/05/2019  LERNON  Arnaud  Maroilles   42  4° catégorieUfolep
11/05/2019  ALDEBERT  Matthias  Maroilles   2  CadetUfolep
11/05/2019  CORTEVILLE  Violaine  Maroilles   8  FéminineUfolep
11/05/2019  DEMEILLIERS  Candice  Maroilles   20  MinimeUfolep
11/05/2019  BULKA  Joachim  Maroilles   2  PupillesUfolep
08/05/2019  LEVAS  Laurent  Halluin   6  2° catégorieUfolep
08/05/2019  DELY  Anthony  Halluin   24  3° catégorieUfolep
08/05/2019  DEBELS  Robert  Halluin   7  4° catégorieUfolep
08/05/2019  LEVAS  Marcel  Halluin   14  4° catégorieUfolep
05/05/2019  DRANCOURT  Thomas  Bruille-St-Amand   16  1° catégorieUfolep
05/05/2019  BULKA  Matthias  Bruille-St-Amand   20  1° catégorieUfolep
05/05/2019  LEVAS  Laurent  Bruille-St-Amand   15  2° catégorieUfolep
05/05/2019  CREPEL  Florian  Bruille-St-Amand   45  2° catégorieUfolep
05/05/2019  HUNNINCK  Paul  Bruille-St-Amand   57  2° catégorieUfolep
05/05/2019  STREMEZ  Thomas  Bruille-St-Amand   7  3° catégorieUfolep
05/05/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Bruille-St-Amand   8  3° catégorieUfolep
05/05/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Bruille-St-Amand   25  3° catégorieUfolep
05/05/2019  DEMEILLIERS  Simon  Bruille-St-Amand   43  3° catégorieUfolep
05/05/2019  NESTOR  Clément  Bruille-St-Amand   44  3° catégorieUfolep
05/05/2019  DELY  Anthony  Bruille-St-Amand   54  3° catégorieUfolep
05/05/2019  DEBELS  Robert  Bruille-St-Amand   11  4° catégorieUfolep
05/05/2019  LEVAS  Marcel  Bruille-St-Amand   31  4° catégorieUfolep
05/05/2019  GRODZKI  Pascal  Bruille-St-Amand   33  4° catégorieUfolep
05/05/2019  DEMEILLIERS  Candice  Bruille-St-Amand   9  MinimeUfolep
05/05/2019  DELY  Sacha  Bruille-St-Amand   7  PoussinUfolep
05/05/2019  BULKA  Joachim  Bruille-St-Amand   3  PupillesUfolep
04/05/2019  DRANCOURT  Thomas  Fontaine-au-Bois   17  1° catégorieUfolep
04/05/2019  DEVILLE  Andy  Fontaine-au-Bois   25  1° catégorieUfolep
04/05/2019  LAPOTRE  François  Fontaine-au-Bois   18  2° catégorieUfolep
04/05/2019  LEVAS  Laurent  Fontaine-au-Bois   22  2° catégorieUfolep
04/05/2019  DRAUX  Corentin  Fontaine-au-Bois   29  2° catégorieUfolep
04/05/2019  TRICNAUX  Nicolas  Fontaine-au-Bois   30  2° catégorieUfolep
04/05/2019  DELMARLE  Robin  Fontaine-au-Bois   35  2° catégorieUfolep
04/05/2019  BROGNIET  Pierre  Fontaine-au-Bois   36  2° catégorieUfolep
04/05/2019  LIONNE  Dorian  Fontaine-au-Bois   57  2° catégorieUfolep
04/05/2019  ALDEBERT  Arnaud  Fontaine-au-Bois   15  3° catégorieUfolep
04/05/2019  THIBAUT  Louis  Fontaine-au-Bois   41  3° catégorieUfolep
04/05/2019  DELY  Anthony  Fontaine-au-Bois   42  3° catégorieUfolep
04/05/2019  GEORGES  Olivier  Fontaine-au-Bois   51  3° catégorieUfolep
04/05/2019  DEBELS  Robert  Fontaine-au-Bois   14  4° catégorieUfolep
04/05/2019  GRODZKI  Pascal  Fontaine-au-Bois   27  4° catégorieUfolep
04/05/2019  LEVAS  Marcel  Fontaine-au-Bois   34  4° catégorieUfolep
04/05/2019  ALDEBERT  Matthias  Fontaine-au-Bois   1  CadetUfolep
01/05/2019  DRANCOURT  Thomas  La-Bassée   10  1° catégorieUfolep
01/05/2019  LEVAS  Laurent  La-Bassée   7  2° catégorieUfolep
01/05/2019  WUIBAUT  Nathanaël  La-Bassée   37  2° catégorieUfolep
01/05/2019  NESTOR  Clément  La-Bassée   5  3° catégorieUfolep
01/05/2019  DEMEILLIERS  Simon  La-Bassée   10  3° catégorieUfolep
01/05/2019  DEBELS  Robert  La-Bassée   6  4° catégorieUfolep
01/05/2019  EVRARD  Rudy  La-Bassée   18  4° catégorieUfolep
01/05/2019  LEVAS  Marcel  La-Bassée   19  4° catégorieUfolep
01/05/2019  DEMEILLIERS  Candice  La-Bassée   21  MinimeUfolep
01/05/2019  CREPEL  Florian  Berck   10  2° catégoriefsgt
28/04/2019  DRANCOURT  Thomas  Gommegnies   24  1° catégorieUfolep
28/04/2019  BROGNIET  Pierre  Gommegnies   3  2° catégorieUfolep
28/04/2019  LEVAS  Laurent  Gommegnies   8  2° catégorieUfolep
28/04/2019  TRICNAUX  Nicolas  Gommegnies   14  2° catégorieUfolep
28/04/2019  LALOUETTE  Philippe  Gommegnies   15  2° catégorieUfolep
28/04/2019  DRAUX  Corentin  Gommegnies   22  2° catégorieUfolep
28/04/2019  LAPOTRE  François  Gommegnies   4  3° catégorieUfolep
28/04/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Gommegnies   7  3° catégorieUfolep
28/04/2019  ALDEBERT  Arnaud  Gommegnies   11  3° catégorieUfolep
28/04/2019  NESTOR  Clément  Gommegnies   12  3° catégorieUfolep
28/04/2019  STREMEZ  Thomas  Gommegnies   14  3° catégorieUfolep
28/04/2019  DEMEILLIERS  Simon  Gommegnies   43  3° catégorieUfolep
28/04/2019  DELY  Anthony  Gommegnies   51  3° catégorieUfolep
28/04/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Gommegnies   53  3° catégorieUfolep
28/04/2019  BARBIEUX  Franck  Gommegnies   8  4° catégorieUfolep
28/04/2019  DEBELS  Robert  Gommegnies   15  4° catégorieUfolep
28/04/2019  GRODZKI  Pascal  Gommegnies   20  4° catégorieUfolep
28/04/2019  LERNON  Arnaud  Gommegnies   24  4° catégorieUfolep
28/04/2019  ALDEBERT  Matthias  Gommegnies   6  CadetUfolep
28/04/2019  DEMEILLIERS  Candice  Gommegnies   8  MinimeUfolep
28/04/2019  SILLARD  Hugo  Gommegnies   9  MinimeUfolep
27/04/2019  DRANCOURT  Thomas  Aix-lez-Orchies   13  1° catégorieUfolep
27/04/2019  LALOUETTE  Philippe  Aix-lez-Orchies   51  2° catégorieUfolep
27/04/2019  DELY  Anthony  Aix-lez-Orchies   59  3° catégorieUfolep
27/04/2019  DEBELS  Robert  Aix-lez-Orchies   15  4° catégorieUfolep
22/04/2019  LEVAS  Laurent  Villers-Brulin   7  Pass'FFC
21/04/2019  CREPEL  Florian  6h-pas-de-calais-Croix-en-Ternois   6  2° catégorieUfolep
21/04/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Dives   1  4° catégorieUfolep
21/04/2019  DEVILLE  Andy  Haveluy   36  1° catégorieUfolep
21/04/2019  BULKA  Matthias  Haveluy   47  1° catégorieUfolep
21/04/2019  LALOUETTE  Philippe  Haveluy   16  2° catégorieUfolep
21/04/2019  DELMARLE  Robin  Haveluy   22  2° catégorieUfolep
21/04/2019  WUIBAUT  Nathanaël  Haveluy   78  2° catégorieUfolep
21/04/2019  NESTOR  Clément  Haveluy   3  3° catégorieUfolep
21/04/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Haveluy   26  3° catégorieUfolep
21/04/2019  STREMEZ  Thomas  Haveluy   31  3° catégorieUfolep
21/04/2019  DELY  Anthony  Haveluy   85  3° catégorieUfolep
21/04/2019  DELORGE  Frédéric  Haveluy   4  4° catégorieUfolep
21/04/2019  LECOUF  Alain  Haveluy   15  4° catégorieUfolep
21/04/2019  DEBELS  Robert  Haveluy   27  4° catégorieUfolep
21/04/2019  GRODZKI  Pascal  Haveluy   39  4° catégorieUfolep
21/04/2019  LERNON  Arnaud  Haveluy   58  4° catégorieUfolep
21/04/2019  DELY  Sacha  Haveluy   14  PoussinUfolep
21/04/2019  LEVAS  Laurent  Buire-le-sec   4  3° catégoriefsgt
21/04/2019  LEVAS  Marcel  Buire-le-sec   5  6-CLfsgt
21/04/2019  CREPEL  Alain  Buire-le-sec   13  6-CLfsgt
13/04/2019  LEVAS  Laurent  Bouvignies   8  2° catégorieUfolep
13/04/2019  BROGNIET  Pierre  Bouvignies   9  2° catégorieUfolep
13/04/2019  DELMARLE  Robin  Bouvignies   35  2° catégorieUfolep
13/04/2019  DRAUX  Corentin  Bouvignies   50  2° catégorieUfolep
13/04/2019  THIBAUT  Louis  Bouvignies   23  3° catégorieUfolep
13/04/2019  STREMEZ  Thomas  Bouvignies   24  3° catégorieUfolep
13/04/2019  DELY  Anthony  Bouvignies   56  3° catégorieUfolep
13/04/2019  DEBELS  Robert  Bouvignies   20  4° catégorieUfolep
13/04/2019  DELORGE  Frédéric  Bouvignies   23  4° catégorieUfolep
13/04/2019  LERNON  Arnaud  Bouvignies   44  4° catégorieUfolep
07/04/2019  LEVAS  Laurent  Bergues   7  2° catégorieUfolep
07/04/2019  DEBELS  Robert  Bergues   3  4° catégorieUfolep
07/04/2019  LEVAS  Marcel  Bergues   11  4° catégorieUfolep
07/04/2019  DRANCOURT  Thomas  Rombly   7  1° catégorieUfolep
07/04/2019  STREMEZ  Thomas  Rombly   7  3° catégorieUfolep
07/04/2019  DELORGE  Frédéric  Rombly   10  4° catégorieUfolep
07/04/2019  LERNON  Arnaud  Rombly   15  4° catégorieUfolep
07/04/2019  LALOUETTE  Philippe  Noeux-les-Auxi   17  3° catégoriefsgt
07/04/2019  CREPEL  Alain  Noeux-les-Auxi   11  6-CLfsgt
31/03/2019  DRANCOURT  Thomas  Fenain   4  1° catégorieUfolep
31/03/2019  DEVILLE  Andy  Fenain   16  1° catégorieUfolep
31/03/2019  WUIBAUT  Nathanaël  Fenain   41  2° catégorieUfolep
31/03/2019  BERTHE  Thomas  Fenain   50  2° catégorieUfolep
31/03/2019  NESTOR  Clément  Fenain   9  3° catégorieUfolep
31/03/2019  ALDEBERT  Arnaud  Fenain   14  3° catégorieUfolep
31/03/2019  STREMEZ  Thomas  Fenain   32  3° catégorieUfolep
31/03/2019  DELY  Anthony  Fenain   36  3° catégorieUfolep
31/03/2019  DELORGE  Frédéric  Fenain   23  4° catégorieUfolep
31/03/2019  LECOUF  Alain  Fenain   30  4° catégorieUfolep
31/03/2019  ALDEBERT  Matthias  Fenain   3  CadetUfolep
31/03/2019  DELY  Sacha  Fenain   11  PoussinUfolep
31/03/2019  DEBELS  Michel  La-Bassée-champ-Nord   4  V.T.T.---P.O.Ufolep
31/03/2019  LEVAS  Laurent  La-Bassée-champ-Nord   4  VTT Vétéran BUfolep
30/03/2019  BROGNIET  Pierre  Leval   3  2° catégorieUfolep
30/03/2019  LEVAS  Laurent  Leval   9  2° catégorieUfolep
30/03/2019  DRAUX  Corentin  Leval   24  2° catégorieUfolep
30/03/2019  WUIBAUT  Nathanaël  Leval   25  2° catégorieUfolep
30/03/2019  DELMARLE  Robin  Leval   45  2° catégorieUfolep
30/03/2019  LAPOTRE  François  Leval   11  3° catégorieUfolep
30/03/2019  GEORGES  Olivier  Leval   57  3° catégorieUfolep
30/03/2019  DELY  Anthony  Leval   78  3° catégorieUfolep
30/03/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Leval   1  4° catégorieUfolep
30/03/2019  DEBELS  Robert  Leval   15  4° catégorieUfolep
30/03/2019  DELORGE  Frédéric  Leval   23  4° catégorieUfolep
30/03/2019  GRODZKI  Pascal  Leval   27  4° catégorieUfolep
30/03/2019  LEVAS  Marcel  Leval   39  4° catégorieUfolep
24/03/2019  LEVAS  Laurent  Bapaume-   7  2° catégorieUfolep
24/03/2019  WUIBAUT  Nathanaël  Bapaume-   14  2° catégorieUfolep
24/03/2019  DEMEILLIERS  Simon  Bapaume-   27  3° catégorieUfolep
24/03/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Bapaume-   28  3° catégorieUfolep
24/03/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Bapaume-   2  4° catégorieUfolep
24/03/2019  GRODZKI  Pascal  Bapaume-   20  4° catégorieUfolep
24/03/2019  LECOUF  Alain  Bapaume-   22  4° catégorieUfolep
24/03/2019  LEVAS  Marcel  Bapaume-   32  4° catégorieUfolep
24/03/2019  BULKA  Matthias  Wambrechies   21  1° catégorieUfolep
24/03/2019  DRANCOURT  Thomas  Wambrechies   25  1° catégorieUfolep
24/03/2019  DELMARLE  Robin  Wambrechies   31  2° catégorieUfolep
24/03/2019  CREPEL  Florian  Wambrechies   49  2° catégorieUfolep
24/03/2019  NESTOR  Clément  Wambrechies   16  3° catégorieUfolep
24/03/2019  DEBELS  Robert  Wambrechies   15  4° catégorieUfolep
24/03/2019  BARBIEUX  Franck  Wambrechies   25  4° catégorieUfolep
24/03/2019  BULKA  Joachim  Wambrechies   8  PupillesUfolep
17/03/2019  DRANCOURT  Thomas  Bousies   15  1° catégorieUfolep
17/03/2019  BULKA  Matthias  Bousies   18  1° catégorieUfolep
17/03/2019  WUIBAUT  Nathanaël  Bousies   19  2° catégorieUfolep
17/03/2019  LEVAS  Laurent  Bousies   48  2° catégorieUfolep
17/03/2019  CREPEL  Florian  Bousies   57  2° catégorieUfolep
17/03/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Bousies   25  3° catégorieUfolep
17/03/2019  NESTOR  Clément  Bousies   32  3° catégorieUfolep
17/03/2019  DEMEILLIERS  Simon  Bousies   38  3° catégorieUfolep
17/03/2019  STREMEZ  Thomas  Bousies   56  3° catégorieUfolep
17/03/2019  GEORGES  Olivier  Bousies   60  3° catégorieUfolep
17/03/2019  DELY  Anthony  Bousies   75  3° catégorieUfolep
17/03/2019  GEORGES  David  Bousies   78  3° catégorieUfolep
17/03/2019  DEBELS  Robert  Bousies   26  4° catégorieUfolep
17/03/2019  GRODZKI  Pascal  Bousies   37  4° catégorieUfolep
17/03/2019  LEVAS  Marcel  Bousies   51  4° catégorieUfolep
17/03/2019  ALDEBERT  Matthias  Bousies   5  CadetUfolep
03/03/2019  DRANCOURT  Thomas  Orchies   9  1° catégorieUfolep
03/03/2019  BULKA  Matthias  Orchies   26  1° catégorieUfolep
03/03/2019  WUIBAUT  Nathanaël  Orchies   24  2° catégorieUfolep
03/03/2019  DELMARLE  Robin  Orchies   50  2° catégorieUfolep
03/03/2019  ALDEBERT  Arnaud  Orchies   6  3° catégorieUfolep
03/03/2019  NESTOR  Clément  Orchies   12  3° catégorieUfolep
03/03/2019  STREMEZ  Thomas  Orchies   13  3° catégorieUfolep
03/03/2019  DIGIOVANNI  Frédéric  Orchies   20  3° catégorieUfolep
03/03/2019  DELY  Anthony  Orchies   43  3° catégorieUfolep
03/03/2019  VANDERMOSTEN  Charles  Orchies   3  4° catégorieUfolep
03/03/2019  DELORGE  Frédéric  Orchies   24  4° catégorieUfolep
03/03/2019  DEBELS  Robert  Orchies   25  4° catégorieUfolep
03/03/2019  ALDEBERT  Matthias  Orchies   4  CadetUfolep
03/03/2019  PLATAUX  Louis  Orchies   15  CadetUfolep
03/03/2019  BULKA  Joachim  Orchies   2  PupillesUfolep
17/02/2019  LEVAS  Laurent  Doullens   1  cyclo-cross 2° catégoriefsgt
17/02/2019  LEVAS  Laurent  Doullens   5  VTT Vétéran Bfsgt
10/02/2019  LEVAS  Laurent  Méricourt   7  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
10/02/2019  LEVAS  Laurent  Méricourt   3  VTT Vétéran BUfolep
09/02/2019  LEVAS  Laurent  Reclinghem   2  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
09/02/2019  DEBELS  Michel  Reclinghem   9  V.T.T.---P.O.Ufolep
09/02/2019  LEVAS  Laurent  Reclinghem   3  VTT Vétéran BUfolep
03/02/2019  LEVAS  Laurent  Hermelinghem   1  Master-1fsgt
27/01/2019  LEVAS  Laurent  Salomé   7  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
27/01/2019  LEVAS  Laurent  Salomé   3  VTT Vétéran BUfolep
26/01/2019  LEVAS  Laurent  Bouvignies   17  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
26/01/2019  CREPEL  Florian  Bouvignies   10  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
26/01/2019  HUNNINCK  Paul  Bouvignies   13  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
26/01/2019  DEBELS  Michel  Bouvignies   4  V.T.T.---P.O.Ufolep
26/01/2019  DELORGE  Frédéric  Bouvignies   13  VTT Vétéran AUfolep
26/01/2019  LEVAS  Laurent  Bouvignies   3  VTT Vétéran BUfolep
26/01/2019  HUNNINCK  Paul  Bouvignies   2  VTT Vétéran CUfolep
20/01/2019  LEVAS  Laurent  Hornaing   8  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
20/01/2019  CREPEL  Florian  Hornaing   5  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
20/01/2019  BARBIEUX  Franck  Hornaing   24  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
20/01/2019  DEBELS  Michel  Hornaing   7  P.O.Ufolep
20/01/2019  LEVAS  Laurent  Hornaing   5  VTT Vétéran BUfolep
19/01/2019  LEVAS  Laurent  Preux-au-Bois   1  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
19/01/2019  CREPEL  Florian  Preux-au-Bois   5  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
19/01/2019  GEORGES  Olivier  Preux-au-Bois   7  VTT Senior BUfolep
19/01/2019  DELORGE  Frédéric  Preux-au-Bois   8  VTT Vétéran AUfolep
19/01/2019  GEORGES  David  Preux-au-Bois   9  VTT Vétéran AUfolep
19/01/2019  LEVAS  Marcel  Preux-au-Bois   3  VTT Vétéran BUfolep
13/01/2019  DEBELS  Michel  Henin-Beaumont   13  P.O.Ufolep
13/01/2019  LIONNE  Dorian  Henin-Beaumont   6  Senior AUfolep
13/01/2019  LEVAS  Laurent  Henin-Beaumont   4  Vétéran BUfolep
13/01/2019  LEVAS  Laurent  Henin-Beaumont   4  VTT Vétéran BUfolep
06/01/2019  LEVAS  Laurent  Beuvry   6  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
06/01/2019  DELY  Sacha  Beuvry   10  PoussinUfolep
06/01/2019  LEVAS  Laurent  Beuvry   4  VTT Vétéran BUfolep
30/12/2018  LEVAS  Laurent  Wingles   7  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
30/12/2018  BERTHE  Thomas  Wingles   23  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
30/12/2018  LEVAS  Laurent  Wingles   3  VTT Vétéran BUfolep
29/12/2018  LIONNE  Dorian  Solesmes   2  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
29/12/2018  BERTHE  Thomas  Solesmes   6  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
29/12/2018  CREPEL  Florian  Solesmes   8  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
29/12/2018  DELY  Anthony  Solesmes   21  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
29/12/2018  DELY  Sacha  Solesmes   7  PoussinUfolep
29/12/2018  GEORGES  Olivier  Solesmes   6  VTT Senior BUfolep
29/12/2018  GEORGES  David  Solesmes   16  VTT Vétéran AUfolep
29/12/2018  DELORGE  Frédéric  Solesmes   17  VTT Vétéran AUfolep
23/12/2018  LEVAS  Laurent  Bergues   4  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
23/12/2018  LIONNE  Dorian  Bergues   4  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
23/12/2018  CREPEL  Florian  Bergues   11  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
23/12/2018  LEVAS  Laurent  Bergues   3  VTT Vétéran BUfolep
22/12/2018  LEVAS  Laurent  Rouvroy   9  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
22/12/2018  LIONNE  Dorian  Rouvroy   5  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
22/12/2018  DELY  Anthony  Rouvroy   26  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
22/12/2018  DEBELS  Michel  Rouvroy   8  V.T.T.---P.O.Ufolep
22/12/2018  DELORGE  Frédéric  Rouvroy   18  VTT Vétéran AUfolep
22/12/2018  LEVAS  Laurent  Rouvroy   7  VTT Vétéran BUfolep
16/12/2018  LIONNE  Dorian  Fourmies   8  Senior AUfolep
16/12/2018  DELY  Anthony  Fourmies   11  Senior BUfolep
16/12/2018  LEVAS  Laurent  Fourmies   3  Vétéran BUfolep
16/12/2018  DELORGE  Frédéric  Fourmies   10  VTT Vétéran AUfolep
15/12/2018  LEVAS  Laurent  Wingles   3  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
15/12/2018  CREPEL  Florian  Wingles   4  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
09/12/2018  LEVAS  Laurent  Armentières   8  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
09/12/2018  CREPEL  Florian  Armentières   23  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
09/12/2018  LEVAS  Laurent  Armentières   4  VTT Vétéran BUfolep
08/12/2018  LEVAS  Laurent  Hecq   6  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
08/12/2018  CREPEL  Florian  Hecq   7  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
08/12/2018  DELY  Anthony  Hecq   31  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
08/12/2018  DELY  Sacha  Hecq   6  PoussinUfolep
08/12/2018  GEORGES  Olivier  Hecq   4  VTT Senior BUfolep
08/12/2018  DELORGE  Frédéric  Hecq   8  VTT Vétéran AUfolep
08/12/2018  GEORGES  David  Hecq   13  VTT Vétéran AUfolep
08/12/2018  LEVAS  Laurent  Hecq   2  VTT Vétéran BUfolep
02/12/2018  LEVAS  Laurent  Vieux-Condé   6  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
02/12/2018  CREPEL  Florian  Vieux-Condé   8  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
02/12/2018  DELY  Anthony  Vieux-Condé   32  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
02/12/2018  BERTHE  Thomas  Vieux-Condé   41  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
02/12/2018  BARBIEUX  Franck  Vieux-Condé   42  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
02/12/2018  DELY  Sacha  Vieux-Condé   6  PoussinUfolep
02/12/2018  DELORGE  Frédéric  Vieux-Condé   15  VTT Vétéran AUfolep
02/12/2018  LEVAS  Laurent  Vieux-Condé   5  VTT Vétéran BUfolep
01/12/2018  LEVAS  Laurent  Haveluy   10  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
01/12/2018  DELY  Anthony  Haveluy   21  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
01/12/2018  THIBAUT  Louis  Haveluy   7  cyclo-cross-1°-catégorieUfolep
01/12/2018  DELORGE  Frédéric  Haveluy   15  VTT Vétéran AUfolep
01/12/2018  LEVAS  Laurent  Haveluy   5  VTT Vétéran BUfolep
25/11/2018  LEVAS  Laurent  Agny   2  VTT Vétéran BUfolep
24/11/2018  LEVAS  Marcel  Bousies   7  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
24/11/2018  CREPEL  Florian  Bousies   6  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
24/11/2018  DELY  Anthony  Bousies   18  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
24/11/2018  GEORGES  David  Bousies   12  VTT Vétéran AUfolep
24/11/2018  DELORGE  Frédéric  Bousies   13  VTT Vétéran AUfolep
24/11/2018  LEVAS  Laurent  Bousies   1  VTT Vétéran BUfolep
15/11/2018  LEVAS  Laurent  Bapaume   12  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
15/11/2018  CREPEL  Florian  Bapaume   2  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
15/11/2018  LIONNE  Dorian  Bapaume   17  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
15/11/2018  DEBELS  Michel  Bapaume   9  V.T.T.---P.O.Ufolep
15/11/2018  LEVAS  Laurent  Bapaume   5  VTT Vétéran BUfolep
11/11/2018  LEVAS  Laurent  Flines-lez-Mortagne   9  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
11/11/2018  BERTHE  Thomas  Flines-lez-Mortagne   3  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
11/11/2018  CREPEL  Florian  Flines-lez-Mortagne   11  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
11/11/2018  LIONNE  Dorian  Flines-lez-Mortagne   14  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
11/11/2018  DELY  Anthony  Flines-lez-Mortagne   23  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
11/11/2018  DEBELS  Michel  Flines-lez-Mortagne   8  V.T.T.---P.O.Ufolep
11/11/2018  DELORGE  Frédéric  Flines-lez-Mortagne   14  VTT Vétéran AUfolep
11/11/2018  LEVAS  Laurent  Flines-lez-Mortagne   6  VTT Vétéran BUfolep
10/11/2018  LEVAS  Laurent  Leforest   10  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
10/11/2018  LEVAS  Laurent  Leforest   4  VTT Vétéran BUfolep
04/11/2018  LEVAS  Laurent  Lille-b'twin-village   8  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
04/11/2018  CREPEL  Florian  Lille-b'twin-village   13  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
04/11/2018  LIONNE  Dorian  Lille-b'twin-village   22  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
04/11/2018  DELORGE  Frédéric  Lille-b'twin-village   28  VTT Vétéran AUfolep
04/11/2018  LEVAS  Laurent  Lille-b'twin-village   5  VTT Vétéran BUfolep
04/11/2018  LEVAS  Laurent  Lille-b'twin-village   10  VTT Vétéran BUfolep
03/11/2018  LEVAS  Laurent  Obrechies   1  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
03/11/2018  DELY  Anthony  Obrechies   12  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
03/11/2018  THIBAUT  Louis  Obrechies   4  cyclo-cross-1°-catégorieUfolep
03/11/2018  DELY  Sacha  Obrechies   4  PoussinUfolep
03/11/2018  GEORGES  Olivier  Obrechies   3  VTT Senior BUfolep
03/11/2018  GEORGES  David  Obrechies   10  VTT Vétéran AUfolep
03/11/2018  DELORGE  Frédéric  Obrechies   11  VTT Vétéran AUfolep
03/11/2018  LEVAS  Laurent  Obrechies   2  VTT Vétéran BUfolep
01/11/2018  LEVAS  Laurent  Allennes-les-Marais   6  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
01/11/2018  CREPEL  Florian  Allennes-les-Marais   11  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
01/11/2018  DELY  Anthony  Allennes-les-Marais   22  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
01/11/2018  LEVAS  Marcel  Allennes-les-Marais   37  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
01/11/2018  DEBELS  Michel  Allennes-les-Marais   10  V.T.T.---P.O.Ufolep
01/11/2018  DELORGE  Frédéric  Allennes-les-Marais   15  VTT Vétéran AUfolep
01/11/2018  LEVAS  Laurent  Allennes-les-Marais   2  VTT Vétéran BUfolep
28/10/2018  LEVAS  Laurent  Marly   2  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
28/10/2018  LIONNE  Dorian  Marly   18  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
28/10/2018  DELY  Anthony  Marly   27  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
28/10/2018  LEVAS  Marcel  Marly   28  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
28/10/2018  DIGIOVANNI  Frédéric  Marly   33  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
28/10/2018  GILLOT  Vincent  Marly   7  cyclo-cross-1°-catégorieUfolep
28/10/2018  BULKA  Joachim  Marly   5  PupillesUfolep
28/10/2018  DELORGE  Frédéric  Marly   10  VTT Vétéran AUfolep
28/10/2018  LEVAS  Laurent  Marly   4  VTT Vétéran BUfolep
28/10/2018  DEMEILLIERS  Simon  Marly   3  VTT-JuniorUfolep
27/10/2018  DELY  Anthony  Anzin   17  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
27/10/2018  DIGIOVANNI  Frédéric  Anzin   29  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
27/10/2018  THIBAUT  Louis  Anzin   6  cyclo-cross-1°-catégorieUfolep
27/10/2018  GEORGES  Olivier  Anzin   7  VTT Senior BUfolep
27/10/2018  GEORGES  David  Anzin   12  VTT Vétéran AUfolep
27/10/2018  DELORGE  Frédéric  Anzin   15  VTT Vétéran AUfolep
26/10/2018  LEVAS  Laurent  Anzin   9  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
21/10/2018  LEVAS  Laurent  La-Bassée   14  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
21/10/2018  DIGIOVANNI  Frédéric  La-Bassée   23  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
21/10/2018  LIONNE  Dorian  La-Bassée   26  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
21/10/2018  LEVAS  Laurent  La-Bassée   5  VTT Vétéran BUfolep
14/10/2018  LEVAS  Laurent  Fouquieres   5  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
14/10/2018  CREPEL  Florian  Fouquieres   7  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
14/10/2018  LEVAS  Marcel  Fouquieres   26  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
14/10/2018  LEVAS  Laurent  Fouquieres   3  VTT Vétéran BUfolep
13/10/2018  LEVAS  Laurent  Recquignies   6  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
13/10/2018  BULKA  Matthias  Recquignies   13  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
13/10/2018  THIBAUT  Louis  Recquignies   3  cyclo-cross-1°-catégorieUfolep
13/10/2018  DELORGE  Frédéric  Recquignies   9  VTT Vétéran AUfolep
13/10/2018  LEVAS  Laurent  Recquignies   3  VTT Vétéran BUfolep
13/10/2018  DIGIOVANNI  Frédéric  Recquignies--   8  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
13/10/2018  DELY  Anthony  Recquignies--   24  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
07/10/2018  LEVAS  Laurent  Orchies   10  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
07/10/2018  BULKA  Matthias  Orchies   24  cyclo-cross 2° catégorieUfolep
07/10/2018  CREPEL  Florian  Orchies   9  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
07/10/2018  DIGIOVANNI  Frédéric  Orchies   17  cyclo-cross 3° catégorieUfolep
07/10/2018  LEVAS  Laurent  Orchies   8  VTT Senior BUfolep
07/10/2018  DELORGE  Frédéric  Orchies   27  VTT Vétéran AUfolep


RESULTATS DES COURSES SAISON 2918-2019 PAR COUREURS

http://www.usvm.info/index.php?p=select_resultat_2017

http://www.usvm.info/index.php?p=select_resultat_2018

 

VALENCIENNES
MARLY

MACIF

 

 
 
Dernieres nouvelles
Site Internet :
le site www.usvm.info
c'est :
3 000 visiteurs /mois
15 000 pages vues /mois

pour mettre votre publicité sur le site contactez nous à l'adresse suivante :
contact@usvm.info